Свадьба, венчание, брак
Куда уехать из Москвы от мужа сумасшедшего беспредельщика?Бьет и угрожает,что не проживу долго...
Куда уехать из Москвы от мужа сумасшедшего беспредельщика?Бьет и угрожает,что не проживу долго... Все обострилось при моей попытке развестись с ним.У меня дочка 4 года.Очень за нее боюсь.Решила уехать куда-нибудь в провинцию.Смогу где-нибудь устроиться в садик с ребенком?Борьба с ним это переломы всевозможные и украденный ребенок,в перспективе...Хотел пол квартиры(плата за спокойствие),я была согласна,вроде успокоились,а вчера по голове надавал,за то,что пыталась реб спать уложить(без синяков-бывший мент)КУДА УЕХАТЬ?ГДЕ ПРИСТРОИТЬСЯ МОЖНО?Мне 30 лет
к маме езжай
Обращайся в милицию
если нет бюджета - малоперспективно.. .
Милиция обязана предотвращать преступления, напишите и зарегистрируйте в дежурной части заявление да не одно, а каждую неделю; и участковому -заявление с копией. Вам надо избавиться от комплекса жертвы, надо перестать бояться. Что Вы за мать такая, если самец Вас запугал? Тогда и в жизни Вас будут беспрерывно обижать и унижать. И ребенка вырастите, а он Вас из дома выжмет на старости годов, как и муж сейчас выжимает. Сходите в районную прокуратуру, там женщина-прокурор по делам несовершеннолетних, поговорите с ней-мужа Вашего сделают шелковым. С Вашим характером мягкотелым только одной и жить.
А с чего бы это вдруг вам все бросать и переться куда-то с ребенком? Надо знать свои права и бороться за них. Я бы на вашем месте посадила этого ублюдка. Уж в крайнем случае изыщите возможность записать издевательства и угрозы на видео, ну диктофон на крайний случай. Он видит, что вы боитесь и ведет себя еще хуже.
Вы бы в милицию обратились. Его посадят. А там и время будет подыскать жилье.
ОН же видит что ты боишься и беспредельничает. Пиши заявление в органы, это раз, в суд нга развод, для начала тайно сними кв, или переберись к друзьям. Если кв твоя, то ты дура, просто смени замки и пошли его нах. Это только дома с тобой он выпендривается, а по сути трус и гниль. Не ужели нет родни и мужиков знакомых- хотя бы мужей подруг
Малышка поднимай общественность. Что значит пол квартиры хочет? Если квартира твоя пусть катиться. Побольше ходи в милицию .
Как говорят надо покупать билет в один конец он куда то а откуда то....
Обращайтесь в милицию и к соседям за помощью. Соседи - это свидетели. Тогда Вы сможете потребовать завести уголовное дело.
Так же в отдел опеки и попечительства обратитесь. Они посоветуют, что делать в такой ситуации.
что и родных нигде нет?
вчера на первом канале эту тему обсуждали, эксперты советуют писать заявление в милицию, а родные есть у вас? может у них поживете, девочку берегите свою
Куда хотите. Нельзя подвергать свою жизнь опасности. Любите себя.
а почему его в милицию не сдавала? квартира чья?
Все просто:
1шаг подать на развод
2шаг одновременно с первым написать заявление в органы (отправить почтой, если не примут с уведомлением о вручении)
3шаг фиксировать побои в травмпункте
4шаг написать заявление о лишении родительских прав и об ограничении общения
Это уголовно-наказуемые деяния, даже если вам причинен легкий вред здоровью!
1шаг подать на развод
3шаг фиксировать побои в травмпункте
Где киллеры?
Я так поняла, что в милиции предьявить вам нечего, так как бьет по ментовски. Тем более бывших ментов не бывает, наверняка остались знакомства ((
Попробуйте обратится в опекунский совет, всвязи с угрозой ркбенку и они через суд помогут вам добиться того, чтоб он не приближался к вам с ребенком. Существуют так же социальные сети, которые помогают женщинам в вашем положении.
Обратитесь с иском в суд о возмещении ущерба, материального и морального вреда причинённого мужем. Думаю если будет по суду должен денег слегка остынет. С заявой в правоохрану торопиться не стоит. Но уезжать - это последнее дело. Проблему нужно на месте решать. Глядишь суд его и из квартиры выпишет, хотя именно в этом вопросе я не особо шарю.
Вот тебе сейчас все взяли и написали. А зачем тебе голова тогда?? ? Приезжай к нам в Хабаровск
обратиться в милицию, подать на развод. . Самой на это время к подруге (родственникам) , но так чтобы он не знал куда вы делись.. . После развода можно и уехать, но ехать с ребенком не известно куда? Попробуйте связаться с одноклассниками, может кто поможет с проживанием, и заодно жизнь наверное их по стране раскидала- соответственно и с переездом. Главное сделать так, чтобы муж ничего не знал, а то приедет и "хуже будет".
Кстати, чья квартира? Если только ваша, то продавайте (деньги не лишние)
А на побои и на угрозу убийства подавайте (хоть синяков нет, но повреждения внутреенние есть) , мне на бывшего удалось завести уголовное дело, даже не одно.. . А под эту гребенку, недавно лишила род. прав, теперь тоже готовлюсь к уезду))
вчера програму смотрела Пусть говорят там ваша как раз тема, только женщина не чего не предпринимала а только слезно писала свой дневник о побоях, и все закончилось плачевно он ее убил, отсидел год и вышел теперь еще и права на дочкку качает тип отдайте мне, хочет отобрать у родных жены девочку. Вам надо постоянно что то предпринимать пока, подайте по тихому на развод, поищите может в москве есть какая нить программа по защите женщин кстати если у вас инет так зайдите на программу пусть говорят там вроде какая то женщина выступала как соц защитник. Если есть какие то родственники на время развода скройтесь у них. Вообщем чужие люди мало чем вам подскажут мы же незнаем всей вашей ситуации, вам надо все самой продумать так что б с меньшими потерями, но одназначно надо уходить от него! УДАЧИ ВАМ!!!
У меня подруга от мужа убежала из западной части России к нам, во Владивосток. Сейчас здесь живет уже лет 15, сын вырос, сестра её перебралась к ней поближе. Тоже, как вы, сбежала, купила билет куда подальше.... в кудаж ещё дальше? Владивосток самый край России.
У нас дефицит воспитателей в детсадах. Думаю вас возьмут. И ребенок ваш будет сыт и в тепле. Снимите комнату, так сейчас многие делают. А потом глядишь и найдете достойного мужчину и все у вас наладится.
а может, лучше этого мужа-тирана куда-нибудь "уезать"??! ну, в сторону Магадана, например.... Матросская тишина тоже, говорят, успокаивает
Я вам сочувствую! Если вам не могут помочь милиция и близкие, и уехать к родителям нет возможности, то посмотрите в газете "Моя семья"Там много старушек одиноких, которые будут рады если вы к ним приедете, им помощь, вам жилье. А там как нибудь и личную жизнь наладите! Но в постоянном страхе жить нельзя!
Еще одно доказательство, что менты, не все, но беспредельщики. Зачем бегать от этого нехорошего человека? Вариант такой: найди себе достойного кавалера, а вот он осадит и бывших ментов, и прочих ваших недображелателей.