Свадьба, венчание, брак

Может ли прожить долго семья,если муж постоянно в командировках???

Екатерина -?
Самый хороший муж-это слепоглухонемой капитан дальнего плавания ))) Если друг друга любите, то командировки не помешают.
Как писал Вознесенский-
километры не разделяют, а сближают, как провода
непростительнее, когда миллиметры нас раздирают.
Tvoya Malywka _
Лучший ответ
конечно, может
любовь и на расстоянии любовь
Анна Ситникова
Возможно, но этот вариант не для меня.... я не смогу без мужа и дня прожить )))
Юлия Добрынина
Если настоящая семья, то не развалится.. . Знаю несколько хороших семей дальнобойщиков... Их жёны - прекрасные женщины и матери... не шалавы...
может... все от терпения самой жены зависит
если не в маготу, то разлад в семье не заставит себя долго ждать

п. с... было, проходили... поставила перед выбором... выбрал семью и другую работу
оказалось выбор был правильный.... как следствие прекрастные отношения в семье и хорошая высокооплачиваемая должность
Margarita Kasenova
Конечно, может. Ко всему привыкаешь. Вот, например, раньше у меня муж частенько работал в ночь. И ничего, нормально было. А сейчас у него стандартный рабочий график, так я без него спать не могу, даже если он в соседней комнате.
Чем дальше, тем роднее!!!!
прожить может, но это НЕ жизнь, а существование скорее.. .

почитай :
Мегре Владимир
Мороз Юрий
Зеланд Вадим
Луиза Хей
Кехо Джон
Джо Витале
P_Elena 555
P_Elena 555 в командировке супруг что делает? деньги заРАБатывает? если так, то это вечная погоня за деньгами. денег ВСЕГДА мало! хоть сто тысяч у Вас, хоть миллионы.
мы живём сейчас в искусственном мире, в мире денег. тут нет ничего человеческого.

города это мёртвая природа, чувственные отношения между людьми пропали и т.д.

но выход есть. вопрос только в том, хотите ли вы нормально Жить или будете продолжать существование...
Смотря в чем вопрос. Вы боитесь его измен? Своих? Вообще командировки не повод расставаться. Брак укрепляет все, что его не разрушает. Командировки могут как укрепить Ваши отношения, так и разрушить их, все зависит от вас двоих.
Я бы не смогла! А многие живут так...
может, ведь многим бабам что главное, чтоб деньги домой приносил.
Dinara Smagulova
Да это же супер!