начали
заигрывать друг с другом. Всем рассказывал, что не женат, ну, думаю,
моя судьба. Начал подвозить домой, целовались.. . Но, всё тайное, таки
становится явным.... выясняется, что он женат, да ещё и есть ребенок
двух лет. . .А он мне продолжает наступать на уши, что полгода уже
вместе не живут, она от него ушла и дело идет к разводу. А пару дней
назад попросил уделить ему время, нужно со мной поговорить... .
рассказал, что вернулась жена, а точнее и не уходила, а жила у своих
родителей в другом городе, они ей помогали с ребенком, ведь малышу
только 4 месяца.. . меня он любит, но не может бросить сына, его нужно
поднимать на ноги.. . Слава Богу, что дальше поцелуев ничего не зашло.. .
Пару дней назад начала названивать мне его жена, писать в интернете, что
найдет меня и расскажет, как бегать и отбивать чужих мужей. . .я просто
в шоке от этой всей Санта-Барбары
Влюбилась в него. . .
А он получается поиграл со мной.. . Что делать?
Свадьба, венчание, брак
Такая неприятная ситуация, пришел с нам на работу новенький парень 3,5 месяца назад..., мне очень понравился...
Ты ни в чем не виновата.
Так ей и скажи.
Во-первых, он сам лапшу на уши вешал.
Во-вторых, в разрушении брака всегда виноваты только двое (муж и жена) . Это он решил налево сходить - он и должен за это ответственность нести. А ты вед никому не изменяла.
Пусть мужчины всегда сами за все ответственность несут. Мужик - это не вещь и не собственность женщины, и не домашняя декоративная собачка, за которой нужно сделать. Мужик должен сам нести ответственность за свои поступки.
Тут провинился только он - и перед тобой, и перед ней, а главное перед своим ребенком.
Так ей и скажи.
Во-первых, он сам лапшу на уши вешал.
Людмила 11 лет назад
Мастер (1910)
Байсангур Беноевский - наиб имама Шамиля. В Кавказскую войну он потерял руку и ногу, что, однако, лишь укрепило его решимость воевать до последнего вздоха. При пленении имама Шамиля он во главе небольшой горстки чеченцев в отчаянной схватке прорвал тройное кольцо окружения и возвратился в Чечню, где позднее попал в плен и был повешен в Хасавюрте. Когда имам Шамиль шел сдаваться в плен, Байсангур, говорят, несколько раз окликнул его по имени, но Шамиль не обернулся.
Ответ: провокаторам против имама Шамиля:
А что же этот мифический Байсунгур сдался а что не было там другого чеченца что его застрелить а его повесили в Хасавюрте?
Имам Шамил в Гунибе ушел на переговоры (его уговорил полковник Лазарев армянин отлично владевщий аварским языком) с фельдмаршалом Барятинским о послевоенном устройстве Дагестана и о своей поездке в хадж! Но вежлевые люди оставили его в почетном плену!
Никаких чеченцев (и тем более мифического Байсунгура) в Гунибе не было, как не было их и в (Ах1улгох1)Ахульго!
Мастер (1910)
Скажи жене, чтобы своего кобеля на привязи держала, а не названивала. Плюс скажи ей, что еще один звонок и напишешь на ее муженька за домогательство
ага, и кольцо на пальце он носил из-за того, что мама ему купила, а то им денег девать некуда было)) ) Короче говорится - у Вас как ситуация как сказал известный писатель "... я сам обманываться рад". Что хотели, то и получили.. . ладно еще без беременности обошлось. Впредь надо быть умнее и заводить шашни в родной конторе)..
Ну вы же общались, флиртовали, даже целовались.... значит вам было приятно.... никто же не заставлял... вообщем получили удовольствие... чего тогда сожалеть....
Удивляют меня тети, который за варят Санту-Барбару на работе, а потом в шоке пребывают. Дорогуша, ну вы ж не тупая, ну что вас так развели-то?))))
да как бы работу менять не пришлось... будет теперь глаза мозолить
придумай уже другую историю
Забудь его, он своей семье нужен больше чем тебе,,,,
о людях, в которых влюблены, не так пишут