Свадьба, венчание, брак

Прошу совета! ситуация такая: 4,5 года назад развелась с мужем, а до сих пор никакой личной жизни нет... мы на следущий

Дорогая моя.. . не заморачивайтесь. . причем тут венчание...? Найдите книги Натальи Правдиной.... и прочтите... ( они (книги) немножко умеют изменять мировозрение ) и я Вам обещаю. . до июня у вас появится молодой человек. .
Я бы очень хотел чтоб летом Вы мне написали.. . и похвалились.. . и так будет !!!
Crazy Blackat
Лучший ответ
Наталия Туся спасибо! очень хочется чтобы это было правдой!
ну, давайте еще богу Перуну помолимся... язычники, мля.. .
планку не нужно задирать и не думать о себе, что "Я - пуп земли". будь проще и люди потянутся...
Наталия Туся так... я те 3 рубля что ли должна?? че за неконструктивная критика в мой адрес?
Наталия Туся я и так уже проще некуда!!!!
при определенной фининсовой поддержке можно все - и венчаться по много раз и развенчиваться. Эффект какой - не знаю
Екатерина Стрюкова Точно-точно,еще можно боженьке денюшек дать при определенной фин.поддержке,он тебе рыбку золотую продаст.
Вам голубушка лучше не венчатся,для вас это всего лишь оплаченный обряд.
может вы сами подсознательно настраиваете себя на неудачу в отношениях? и ищите причины.
настройтесь на позитив)))
Наталия Туся какая неудача в отношениях, если их нет!? на позитив настроилась, а толку ноль! :(
Да у Вас там все зарасло голубушка! пилите теперь
Наталия Туся и хдейто такие мущщины вумные бродют и не попадаются мне на жизненном пути????
А мне кажется, что это не зависит от венчания. . Многие женщины (не венчаные) после развода долгое время не могут наладить личную жизнь, а кто-то и после венчания на следующий же день встречает свою судьбу. У каждого своя жизнь. А все расставить по местам может только время. . Так что терпения вам, главное верить, что все будет хорошо)
Оля Ткачук
удачи вам
Наталия Туся нет, дальше не влезло... :) уже дописала
Наталия Туся я видела, спасибо! :)
мне кажется, что Вас это тяготит... совесть, как говорится мучает... именно поэтому личная жизнь не складывается... идите в церковь, попросите там совета, объясните ситуацию... развенчают и Вы снова будете свободны перед богом и найдете свое счастье. Удачи!!!
Елена Примарь
нет бог вам не муж, два раза не клянутся
Тосик))))) .......
Наталия Туся да я второй раз и не собиралась, я спрашиваю, может от этого жизнь не складываться или нет?
Может ты закцикленна на этом, пойми любовь придет неожиданно, когда не ждешь, отпусти мысли и наслаждайся жизнью, и все придет само сабой
Венчаются только один раз в жизни. Мозги надо было иметь. А раз нет никакой личной жизни, значит неправильно поступили что развелись.
Или сами не хотите её иметь.
Наталия Туся ну пипец! спасибо за совет! :(
перестать всё время думать об этом и о бывшем муже.
затравленные глаза никогда не привлекут к вам личную жизнь.
надо уметь забывать.
Mili Angil