Свадьба, венчание, брак
Парень 8 лет назад развелся с женой , но до сих пор не поставил штамп о разводе в паспорт. Сейчас он собрался жениться
И вам нужен его паспорт?
фига себе парень.... тут не парень а мужик....
Странный он какой-то парень этот.
Молодец какой. Дальше-то что?
Стоит 200 руб Или у него нет их Так дайте ему
Может он напротив, раздумал женится, раз поставить штамп ему дорого, или он жлоб патологический?
Поставят, нужно в архив загса сходить. У меня сосед 20 лет не в разводе с первой женой, во второй сеиье дети уже студенты, вот на днях будет развод. Прикололи его мол теперь то на теперешней жене женишься? а он говорит, что выбирать ещё буду. Шутит.
Взять в суде решение о разводе и в загс, получить свидетельство о разводе.
Анастасия Матюхина
сорри хотел 5 поставить!
просто отговрки, штамп за 2 сек
Не страшно. Надо сходить в ЗАГС и спросить просто-напросто, что это стоит. Там цены долго не меняются. Что раньше дорого-теперь задаром
если развод уже состоялся ничего не будет стоить, решения суда уже принято просто нет штампа в паспорте, так что вперед))))
по решению суда по моему ниче платить не надо. за развод гос пошлину он уже в суде оплатил. в любом случае там копейки!
Лапшу вешает ваш "парень". При разводе выдают свидетельство о расторжении брака и одновременно ставят штамп, что брак расторгнут. Без паспорта развод не возможен. Удачи вам!
Лиля Мирная
У меня в паспорте тоже стоит печать что замужем, хотя в разводе давно, у мужа бывшего жена уже 10 лет другая, официальнюая
Пусть в загс сходит и узнает цену вопроса. А вот если у него еще и свидетельсва о расторжении брака нет то все хана, не примут заявление.
Бберет свидетельство о разводе и дetn в милицию, в паспортный отдел
Берёт решение суда о разводе, если он не присутствовал, ему скажут оплатить госпошлину рублей 200,с этим решением идёт в ЗАГС, ему дадут свидетельство о расторжении брака, по моему там тоже гос. пошлина рублей 200.И ставят в паспорт печать (пусть его не забудет только с собой взять).
problem ne doljno bit!