да прям - сам приносит и складывает в шкатулку.. .
оставляет себе сколько считает нужным..
Свадьба, венчание, брак
Жены, вы до сих пор отбираете у мужа всю зарплату?))))Некоторые мужья считают, что именно ОТБИРАЮТ у них,бедных)))))))
Ага, к стулу привязываю и пытаю, пока всю не отдаст....
Я не отбираю - он сам приносит. Оставляет какую-то часть на карманные расходы. Я считаю, что карманные деньги должны быть обязательно.
Не отбираю. Я гордая.
Вся зарплата на карточках. Сразу всю никто не снимает. Соответственно и отобрать невозможно, да и не нужно. Как то получается, что каждый сам тратит свою зарплату. А раньше и я и он приносили деньги и складывали в тумбочку, по мере надобности и брали. Особо никто у нас не следит друг за другом, кто на что тратит. Крупные траты, конечно, обсуждаются.
отберешь у него.... как же... .
я ниче не отбираю. сам дает.
а вообще у нормального мужика должны быть деньги ...не клянчить у жены на сигареты...
я ниче не отбираю. сам дает.
не отбираю, а отдают часть)) я даже и не знаю, сколько зарплата у мужа. Только примерно.
я никогда не спрашивала даже)))
Сам отдает, оставляя себе на мелкие расходы.
Я бы и не вышла замуж за человека, у которого можно ОТБИРАТЬ всю зарплату... никогда не любила подкаблучников и слабаков.
А в ответах дамочки приврать любят... не понимайте буквально.))))))))))))))
Сами это позволяют такое... Мой муж тоже хотел отдавать всю зарплату мне, я отказалась, потому что не хочу думать за него как и куда тратить на него. Пусть сам за себя решает. Уважаю независимых мужчин, которые сами от щедрости покупают женщине подарки и радуют ее. Отдающие всю зарплату на мой взгляд-подкаблучники.
заначка всё равно остаётся . не переживайте за них .
да вы что, как так ОТБИРАЕТЕ???? у нас в семье муж распоряжается деньгой и мне так удобно-живём на его з/п, а мои доходы -это мои!!!!
никто не отбирает, мой сам регулирует своими финансами, и ссориться повода нет