Свадьба, венчание, брак
Живем 3,5 года вместе, есть сын 6 месяцев, и до сих пор не заарегистрированы. "Муж" тянет, ссылаясь на нехватку денег
хочет шикарную свадьбу. Я же не верю, живем средне, есть что надо. в его квартире. иногда чувствую себя квартиранкой. что делать?
Иногда, стоит отбросить свою самостоятельность.... Почему квартиранткой?? Вас чем то ущемляют? Или что?
Человек хочет шикарную свадьбу, чтобы запомнилось на всю жизнь... что в этом плохого?? ?
Девушки! Вопрос ко всем! ПОЧЕМУ ВЫ ВО ВСЕМ СТАРАЕТЕСЬ НАЙТИ ЧТО ТО НЕГАТИВНОЕ???)
отдайте ему ребенка и уходите
раз вы такую жизнь и принимаете еще и ребенка родили- что вас неустраивает, вы сами на это пошли, так вчем вопрос, и про какую свадьбу в данной ситуации можно толковать, да и нужна ли она
расписаться можно и без шика а если деньги появятся обвенчайтесь и празднуйте та же свадьба
ну да... ребенка растить ..деньги есть
а Вам лично ..это надо?
Свадьбу то?
а Вам лично ..это надо?
Свадьбу то?
это бред. зачем шикарная свадьба, если есть дети и нужно просто расписаться и жить дальше семьей?
Главное, срочно туда сына пропиши, на остальное нас.... ть. На хрена вам эта свадьба, да ещё шикарная? Кому пыль-то в глаза пускать, для чего?
поставить вопрос ребром
Ой, милая что-то совсем всё плохо ((((Вопрос надо ставить четко, или я, ребенок и семья. Или До свиданья!!!! А почему тянули так долго, зачем, конечно он теперь не захочет, ему и так отлично
Да, ребром. И если нет денег, то можно без всяких церемоний. Пришли вдвоем и ушли
т. е. ребенок никак не сказался на бюджете а роспись скажется? Ведь не обязательно устраивать пышное праздненство... можно в тесном кругу если для вас это так важно.
Ээ.. . Наверно всетаки, согласен :((