Свадьба, венчание, брак

Когда люди встречаются долгое время (3-5 лет),почему они не женятся до сих пор?

Значит за столь долгий срок не нашли причины для брачного союза, нет особого притяжения в этих отношениях, они обыденны и не станут особенными
Ксения Малышева
Лучший ответ
Это так сейчас модно жить.. . И ответственности никакой.. . В основном, мужчина не хочет жениться.
Мой сын женился после 3,5 лет совместной жизни. А теперь живут и не торопятся заводить детей.
Кто-то один не хочет "официоза", второй для видимости соглашается и всё-таки молча ждёт, когда же его любимый созреет.... Можно до конца дней своих так и не дождаться.
А зачем обязательно жениться? Непонятно. Без этого жить нельзя что ли?
*nastya* Gordeeva*
что-б потом не разводиться
штамп в паспорте что то изменит?
П*
Полина *
Лілія Руденко ещё как меняет особенно когда появиться ребёнок.
моя сестра встречалась с мч до свадьбы 5 лет) ей было 15 когда они встречаться начали какая свадьба??))) два года вместе прожили денег поднакопили и вот в след выходные у них свадьба)))
Zaure Talasbaeva
Привыкли: ) А зачем жениться, если и так все решается? Опоздали ждать видимо:)
Значит, удобно ТАК. Ответственности НИКАКОЙ. НИКТО, НИЧЕГО и НИКОМУ не должен. Глупо, но для некоторых - выход. Не всегда удачный....
А зачем? Гражданский брак действительно соединяет любовь, проверяются чувства на крепкость, верность преданость. Если же не могут жить вместе, - расходяться без проблем. Вопрос о детях сейчас тоже решаем.
Я с молодым человеком провстречалась 6,5 лет и через месяц у нас свадьба. Просто раньше не были готовы, то учёба, то отсутствие денег. Но я всё таки дождалась свадьбы! Причём, мы совсем не жили вместе, просто встречались.
Это называется-передружили.
Значит время не ещё пришло. Некоторые пары и по 8 лет встречаются, а потом женятся и живут счастливо и растят детишек.