Свадьба, венчание, брак

А вы сколько лет в браке? И вы до сих пор любите свою вторую половинку?

В браке жили 6 лет, потом развелись. Но все равно живем вместе, все эти годы (уже 23 года вместе). Я считаю, штамп в паспорте-не главное. Главное, понять, что ты любишь и любима!!!
Тамара Сакунова
Лучший ответ
В феврале 17 было.
Люблю, иначе не жила бы с ним.
Лариса Евсеева
21, у нас все нормально
38 лет. Люблю и любима.
Elena Savina
3 goda. Givem drugno :)))
5 лет вместе, женаты год, за этот год еще сильнее стала его любить, наеюсь так будет всегда и мы справим золотую свадьбу )))))))))))))))))))))))
жили в гражданском 8 лет, теперь в законном почти 6, ну а как столько лет без любви????
выходила по любви -вместе уже 23 года Муж смеется -мне кажется я родился а ты уже была рядом Любовь поменяла свою химическую структуру-стала спокойнее и мягче
Пекун Ольга
я 9 лет замужем и не удивляйтесь; но это правда -до сих пор люблю свою вторую половинку
очень люблю
14 лет и очень его люблю!!!!
10 лет, люблю
Я люблю своего мужа с 14 лет! А женаты мы 3 года, пошел 4й.... Мы любим друг друга уже 11 лет!
Аньkо :)
29 лет.
Natalia Malikova
вместе 10 лет люблю до того что аж с ума схожу!
2 года!!!! Очен Люблю!!!! И надеюсь, что это будет всегда!!!! Очень сильно надеюсб!!!! Очень, очень!!!! И приложу к этому все свои усилия!!!!
18 лет вместе.... Да люблю....