Свадьба, венчание, брак

За что вас любит ваша вторая половинка?

Liuda Nikitina
просто так:)
Gulshat Uteulieva
Лучший ответ
Скорее не за что. а наоборот, вопреки всему и любит...
не похожа на других
Любит за то, что не достанусь никому.
Не "за что", а вопреки. Муж говорит, если меня не любить, так и жить со мной невозможно)))
За что кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку ...за что меня любит супруг за то что я его люблю....
Т.
Танюшка .
За сиськи.
Sasha Kid
За то, что я это- Я.
За бананоподобный вырост в нижней моей половне. Твоя, наверно так же. А все гадают : "За что же? "
Клара Батырбекова бананоподобный вырост -не маловажная часть за что можно любить, главное чтобы работал безотказно, даже когда ты спишь. :))))))))))))) ;)
Скорее не за, а вопреки! В начале я была активная, работала на 2 работах плюс подработка, все строила по плану, дом содержала идеальным, все для него делала - такой любви не было. Когда с берем енностью попала на сохранение, после выписки - могу ненсколько дней в квартире не убирать, от подработок отказалась, стала более слабапя и болезненная - и любви стало больше и заботы. Парадокс. Моей логике трактовка перемен не поддается.
Лариса Чумак
сколько раз спрашивала - не признается, бяка такая :-)
Natali Queen
Легче ответить, за что не любит
Oksana Nesterkina
Ирина Кабирова А почему легче? Долго перечислять?
За то, что второй такой как я на свете нет.
за вредность и поперечность)))
За то, что я люблю её
НЕ ЗНАЮ, может просто так.. . Ведь я люблю его просто, потому что он есть :-)
За то, что я есть!
bez ponaytiay
А меня не любит использует.
За то, что я вся такая растакая, не то что всякие лахудры :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) За оригинальность!!!! за доброту и терпение к нему! за то, что я ему массаж делаю! за то что я ему вкусненько и красиво готовлю! Ой, а за интмную сторону он меня ваще обожает!!!! ВО КАКАЯ Я!!!! ХЕ!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))
Это нужно спросить у второй половинки) Любят не за что-то, а просто так)
это надо спросить у нее
Елена Мазина
мммм за какие то определеные качества походу....
Я вредная, злая.... за что любит и не знай
за то что я у него есть!
а хз сам удивляюсь