Свадьба, венчание, брак
Вы нрмально относитест к тому что вы сидите дома, а ваша вторая половинка гуляет с друзьями
и при каких то ваших вопросах (типа "ты скоро будешь? ") он сбрасывает, отключает тлф или же не берет тупо трубку...? У кого то было что то похожее? ? Как разъяснили ситуацию??
Очень бонально.... Раз он устает от просиживания за компом и от кормежки в постель, то,, , Естественно сбрасывает. Неновязчево намекнула, куда ему идти. теперь ходит с разрешения. и довольны оба, и не ругаемся
уже нормально.
поняла, что не нормально относиться бесполезно.
только нервы себе мотать))))
нет у нас семья, а не сожительство временное и нам интереснее вместе чем порознь и с дружками-подружками, а если такое отношение-вы просто чужие люди живущие под одной крышей
я такого послала подальше, недовоспитали
Как к такому относиться? - как к хамству и неуважению.
Я бы разъясняла сковородкой по башке))
Ситуацию решила так : собрала вещи, ребёнка и ушла. Иного выхода в данной ситуации я не вижу. То, что шастает с друзьями - не моя половинка.
Конечно нормально, как будто ей не хер делать, как с нами мужиками водку пить
Конечно нормально. Ничего страшного в том, что вторая половинка иногда с друзьями общается. А звонить и спрашивать - скоро или не скоро, мне даже в голову не придет. Муж тоже человек, имеет полное право отдохнуть иногда.
нормально
нормально, и я с подругайками зависаю изредка
нормально, потому что муж не каждый день это делает. время, когда он придет домой обговариваем сразу. могу позвонить, по делу или. чтобы уточнить. не изменились ли его планы. а так и не названиваю. занимаюсь своими делами. ни разу не скидывал. трубку может не брать по объективным причинам: села батарейка, перебрал-уснул или банально в туалете сидит. в общем, он отдыхает в эти нечастные дни отдыхает от меня и работы. а я от него и от плиты.
В принципе отношусь нормально, т. к. я в этот момент уж точно дома не сижу, а тоже где-нибудь висну. Но обычно мы тусуемся вместе
отношусь нормально так как он всегда на связи
Да на здоровье. Пусть погуляет, он очень много работает, так и погулять с друзьями не грех. В отношениях главное доверие.
конечно же это не нормально. Слава Богу у нас такого нет. или вместе сидим дома или вместе с друзьями. А он точно с друзьями? может он считает что, то что вы ему звоните значит не доверяете. Но я бы чесслово не смогла бы жить с таким мужем....
Скоро прийдёт"писец"отношениям.
А почему Вы с ним не желаете прогуляться?
Если-нет, то-по разности характеров. Возможно-не судьба....
А Вы не сидите, гуляйте вместе, или со своими друзьями.
Нет. Не было. Хреново отношусь. Ей пиздец будет.