Свадьба, венчание, брак

... Как восприняли Ваши родители Вашу вторую половинку?...А сейчас, что то изменилось?...

Евгения
Мама восприняла нормально, а отчим не очень.. потому что у меня муж болгарин. а отчим расист и не признает кроме своей нации никого. плюс родителям не нравилось что муж не олигарх и у него нет дома на берегу моря и что не такого видите ли мужа они желали для своей дочери!! ((....но я дала четко понять что меня ихнее мнение в плане своей личной жизни не волнует.. и потом спустя какое то время все друг к другу привыкли и больше слова не говорят!)))
Настя Николаева
Лучший ответ
Негативно восприняли. Сейчас мало что изменилось, мама по прежнему недолюбливает зятя, но особо не встревает в отношения, но бывают периоды обострений)))
Я сирота.. . А вот родители мужа были, мягко говоря, в ударе.... Потому как к моим 20 годам я была дама уже разведенная, своенравная и независимая. Боялись, что сыночка их, с потрохами сожру.. . Потом правда отношения ко мне переменились, в лучшую сторону :)))
Лариса Манько
Папочка еще не в курсе. Знаю, воспримет отрицательно поэтому и не разговариваю с ним на эту тему...
Dali svoe blagoslovenie,nehotja tak,potomu chto prichin(ne dat eto samoe blagoslovenie) bilo do cherta.Rezultat-rasplachivajus seichas po polnoi programme,eh,poslushat togda nado bilo umnih ljudei...
сказали, что не такого мужа видели у меня.
мой был бедный студент, 2 раза вылетающий в универа.. .

мама до сих пор смирится с этим не может.. .
образования он так и не получил.... счастливы уже 10 лет
Елена Шепель
очень холшо. и теперь то же...
Asel Kabakanova
Это не их проблема
сначала нормально, потом стали относится так, как он того заслужил
сначала возмущения небыло предела. кто он? что он? еще и не моей нации!! ! (ну многонациональная наша Башкирия! ) а потом у бабули, где я жила все окна двери шататься и скрипеть перестали. картошка вся в погребе. и дрова все нарубленые. ну что они скажут.. . тем более дочь любит! на свадьбе моего брата мама подошла к нему и сказала - давно можешь мамой меня называть, а моей снохе это сказала только через неделю после свадьбы. а наша вот скоро будет.
А мне не нужна вторая половинка, я целой родилась=)))))