Свадьба, венчание, брак

Ваша вторая половинка выгнала вас...

Ваша вторая половинка выгнала вас из дома и вернуться можно только поменяв ваши взгляды и приоритеты на жизнь. Какие будут у вас действия?
Shatalovak
Офигеть, то есть до этого я его устраивала, а сейчас, пинка под зад, иди и меняйся....

И на хрена мне такое "сокровище".
Куралай Исапаева
Лучший ответ
Меня невозможно выгнать из моего дома.
Не сразу же выгоняют бедных жён, этому предшествуют предпосылки. Умная никогда не вернется туда, где хоть раз посмели указать ей на дверь, а дура... приоритетов не сможет поменять.
Ольга Белан
Это не половинка)))
Пойду, бедная, куда глаза глядят....:))
Поменяю. но не вернусь.
Алла Туз-Харет
этого не может быть априори.
Я не смогу это представить даже в кошмарном сне.
Пусть пиздует :-). Хата моя
Как было сказано известным персонажем в фильме "Мимино" - "В этой гостинице - Я хозяин! " А взгляды на жизнь надо выяснять до того, как сойтись с человеком.
Тяжело, конечно, но отпущу с миром. Помню, мне после такого и жить не хотелось потом. А сейчас поняла, что так было и лучше. потому что это были не варианты для меня.
У меня свое жилье есть
У других думаю тоже варианты есть, куда идти, ведь жили же до замужества где-то. К родителям! К бабушке, к дедушке.
&&
>>>>>>>> <<<<<<<<
выгоню ее, это моя хата
Я сама кого хочешь выгоню.
Н*
Надя ***
Половинки не выгоняют из дома. Ушла бы даже не оглянувшись.
А каким образом меня можно выгнать из моей собственной хаты? В данном случае мои действия будут следующие: вызову ментов и другая половинка на улице окажется
Не не выгонит мой дом а не её
Лилия ********
Если это касается вредных привычек, то я и сама из дома выгоняла или сама уходила. Лечение помогает, только в том случаи если сам поциент на это согласен и признает, что он болен.
А если просто не нравятся твои увлечения или хобби, то извини, вы разные, с этим надо либо мириться и жить или растоваться.
Shatalovak Взгляды на жизнь и отношение к окружающим разные. С головой и различного рода наркотическими средствами проблем ни у кого слава богу нет.
как давно вы вместе? и сколько до брака встречались? можно подумать, что до этого ваша жена была слепа и глуха...