Свадьба, венчание, брак

А вы хотели бы чтобы ваша вторая половинка была известной личностью? Почему?

Откровенно говоря, никогда не задавался такой мыслью. Но, супруга сама себя сделала (не без поддержки с моей стороны) и сейчас весьма известный человек в определённых кругах.
Наталья Молчанова
Лучший ответ
Александра Давыдова Добрый вечер , Александр!
Мне нравиться, что на нее заглядываются мужчины, она не очень знаменита, но очень заметна. Ей очень идет форма авиакомпатии, и все служащие аэропорта, почему то считают, что с ней знакомы и здороваются.
Тогда он не будет полностью принадлежать тебе. Ты начнешь ревновать, психовать. Тебе это нужно?
Аня Мясникова
Только при одном условии, что моя вторая половина личность очень известная в очень узких кругах :)))
Я публичность вообще не люблю.
Нет, хочу спать спокойно!!!!
ни за что!!! !

мой муж и так был на расхват, а стал работь на телевидении- совсем не вижу, кроме как в телике.... теперь я жалею что не отговрила туда пойти
Нет, однозначно нет. А почему, даже не знаю, поскольку такого не испытывали, но кажется, что очень трудно.. что-то отталкивает
Нет. В таких случаях вся личная жизнь навиду, а это очень утомительно и тяжело морально.
Скорее нет, чем да! Слишком жизнь у них показательная! а вообще главное, чтобы человек был хорошим! =)
Karshyga Zhapar
не очень лучше скромным бизнесменом
нет! очень сложно жить с известной личностью... уж больно много будет выступать...
Svetlana Zilbert
ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ. Надеюсь так и будет.
Да!
Биллом Гейтсом, например
Почему - надеюсь не надо объяснять
я бы не хотела.... без коментариев