Свадьба, венчание, брак
Как вы бы поступили, если например, ты сам (сама) или с ребёнком, хотели бы куда-то сходить, съездить, а ваша вторая половинка
Не желает и вас не отпускает?
Я с таким дебилом развелась. не могу так
Я бы одна без него никуда далеко бы не поехала. А если в кино или к маме- это смешно.
сложно представить. я не понимаю собственничества в отношениях. Как можно ограничивать человека в его правах
такое в принципе не озможно
для начала спрошу причину - его поведения, почему отказ .. если нет веской причины, все равно уеду
Прислушаемся к аргументам.
Возможно, мои сиюминутные хотелки мне же повредят.
Или это будут его сиюминутные хотелки и аргументировать придётся мне.
Обычно до такого не доходит. Мы свободны в своих решениях с учётом семейных обстоятельств.
У меня такого не бывает.
Юляшка Рукхаберг
дароф, как дела? все ок?)
Если он обоснует, почему не хочет нас пускать, могу и не пойти. А если просто пятка так зачесалась- пойду без разговоров.
"не пускает" - это детский лепет. Мы можем привести друг другу достойные аргументы
значит, не пойду. не вижу смысла портить отношения из-за ерунды. придумаем другой вариант и пойдем вместе
ну здрасьте... у меня муж не такой. даже если не хочет-ради нас поедет
A..chto znachit-ne otpuskaet? ja ne za arabom zamuzem,prostite.
K roditeljam letaju ochen chasto,potomu chto nuzno.Vzjala bilet i poehala.
Da i mi vse vzroslie tut..podrostkov net,vse obsudit mozno.
Ну, смотря куда мне приспичило и куда или с кем не отпускает :))))
Если в стрип-клуб - поняла бы, да и сама мужа бы туда не пустила... Ну, мало ли у кого какие тараканы в голове... А вообще у нас в семье желания вполне адекватные, и у нас принято везде вместе ездить. Но если бы я с детьми куда намылилась - муж бы никогда и слова против не сказал, еще бы и денег дал с собой (кто ж откажется от жены и детей отдохнуть пару часиков :))))
Мне на фиг не нужна такая половинка.
Я 4 года уже в отношениях с парнем, мы скоро поженимся. Но свободы своей я не потеряла.
Мы не делаем того, что могло бы обидеть, но и не отпрашиваемся никуда. Ходим и ездим, куда нужно.
И по глупости не ревнуем.
Не, ну не хочет сам, но вас обязан отпустить. Это как- то эгоистично и глупо
У нас такого в принципе быть не может, или мы уже "срослись" настолько, что думаем и живём в одном направлении...
У меня такого не было. Я решила-я сделала.
Единственное что могу предположить: на море меня одну не пустят))) и с ребенком тоже. В этой ситуации искала бы компромисс. Да и не настолько мне то море нужно ценой нервов и переживаний моего мужа. В остальные места где не надо по пляжу в купальнике ходить меня пускают)))
Вы приведите конкретный пример - куда?
Мария Валиева
Он ревнивый. Я ходила в клуб по интересам-теперь не хожу. И отнюдь не только из-за ребёнка.
У меня было такое: парень не отпускал с подругой в Испанию. Я ему сказала, что если его что-то не устраивает -пусть ищет себе наседку, а я поеду куда хочу.
В результате, прикрыл свой ротик и извинился.
Всегда говорил, что одиночкой быть лучше, захотел куда-то пойти, пошёл, и не надо кого-то уговаривать с тобой пойти, никто не будет критиковать, пытаться изменить тебя так как им это удобно. В общем одни плюсы :3
Смотря куда вы собрались. А то, может, и правильно, что не пускает)))
А вообще, если вы его любите, попробуйте договориться. Позовите с собой, или предложите ему это время, пока вас не будет, провести так, как хотелось бы ему. Найдите компромисс. Разрешите ему взамен то, что раньше не позволяли и т. п.
Если же не любите, то наплюйте на то, что он не разрешает) И вообще уходите от такого, смысла не вижу себе жизнь портить рядом с нелюбимым.
Мария Валиева
Проблема-у нас грудничок, но лично я могла бы сходить и с маленьким, хотя быв парк возле нас, а если лично мне надо съездить по своим вопросам-не убудет посидеть немного. Хотя, если в поликлинику-сидит, куда деваться. А бабушки вечно заняты.