Конечно, нельзя быть уверенным ни в чем)
Но если 25 лет не оставлял и вставал, то надежда на будущее есть)))
Свадьба, венчание, брак
Мой дом-моя крепость. А на сколько вы уверены, что ваша вторая половинка не оставит вас в беде и горой станет на защиту?
Aizada Tabyldyevna
И после 30 нельзя расслабляться.
уже на 0% ))))....
Как-то первая часть вопроса не увязывается со второй.
Татьяна Ряскова
Читайте между строк.
На 100%. Проверено.
человек приходит в этот мир один, и уходит один. Всё остальное иллюзия.... так вот многие профи в иллюзорном!
мне повезло, я один, пожалуй из миллиона, который уверен на 100%
Прожив 38 лет, уверена на 150 процентов
был в жизни тяжелые ситуации и он был рядом... вместе 22 года
не уверена.
Абсолютно уверена.
Прецеденты были.
Не уверен, ситуации разные могут быть! Не поверю ни одному, что его нельзя сломать, любого можно, времени может только по разному!
я сам себе с трудом верю, как же я могу верить кому либо другому.
Нельзя быть уверенным ни в чём.
Мы с ним познакомились, когда я находилась в тяжелой ситуация и он не оставил меня. Поэтому я уверенна в нем. Но, если так случится, что наши пути разойдутся, то так тому и быть. Одна я тоже не пропаду))))))
Хочу быть в этом уверенной. Предпосылок думать по-другому нет.
дом-крепость. , семья-мафия, и каждый за другого глаз за глаз. .
в неприятных ситуациях уверена, всегда сложнее с обратным...
Я уверена.
Когда появляются отношения, вы клянетесь друг другу, что будете вечно оберегать себя.
Что пойдете на что угодно.
Я пошла в церковь с моим молодым человеком и мы дали клятву.
Не верят лишь те, кто сомневается в своей любви и в своем сердце.
Сердце - это самый сильный механизм. Любовь - это самое сильное чувство.
Нужно верить в лучшее, просто верить в то что все будет хорошо.
Если вы сами для себя решите что будете счастливы, то в жизни все будет замечательно!
Без предательства, лжи и обмана.
Что пойдете на что угодно.
Без предательства, лжи и обмана.
Вика Антонова
Разве в Церкви можно давать клятвы? В Библии сказано: не клянитесь. Да - это Да. Нет - это Нет, а что сверх того, то от лукавого МОЖЕТ БЫТЬ....
Хотелось бы, чтобы Вы всю жизнь прожили так, как красиво сейчас ответили. Будьте счастливы, светлая Душа.
Дарига Коптыбаева
Я могу привести миллиард примеров, где и клятвы и церкви не помогли в расспадах семей и делёжке "крепостей".
Самоуверенность - это грех
на 101 % !!!