Свадьба, венчание, брак

Мой дом-моя крепость. А на сколько вы уверены, что ваша вторая половинка не оставит вас в беде и горой станет на защиту?

Конечно, нельзя быть уверенным ни в чем)
Но если 25 лет не оставлял и вставал, то надежда на будущее есть)))
Марина Рандина
Лучший ответ
Aizada Tabyldyevna И после 30 нельзя расслабляться.
уже на 0% ))))....
Елена Коломиец
Как-то первая часть вопроса не увязывается со второй.
Татьяна Ряскова Читайте между строк.
На 100%. Проверено.
человек приходит в этот мир один, и уходит один. Всё остальное иллюзия.... так вот многие профи в иллюзорном!
мне повезло, я один, пожалуй из миллиона, который уверен на 100%
Татьяна Орлова
Прожив 38 лет, уверена на 150 процентов
был в жизни тяжелые ситуации и он был рядом... вместе 22 года
Gulbahira Miskenbaeva
не уверена.
Natalya K
Абсолютно уверена.
Прецеденты были.
Не уверен, ситуации разные могут быть! Не поверю ни одному, что его нельзя сломать, любого можно, времени может только по разному!
я сам себе с трудом верю, как же я могу верить кому либо другому.
Нина Лихачева
Нельзя быть уверенным ни в чём.
Мы с ним познакомились, когда я находилась в тяжелой ситуация и он не оставил меня. Поэтому я уверенна в нем. Но, если так случится, что наши пути разойдутся, то так тому и быть. Одна я тоже не пропаду))))))
Хочу быть в этом уверенной. Предпосылок думать по-другому нет.
дом-крепость. , семья-мафия, и каждый за другого глаз за глаз. .
в неприятных ситуациях уверена, всегда сложнее с обратным...
Я уверена.
Когда появляются отношения, вы клянетесь друг другу, что будете вечно оберегать себя.
Что пойдете на что угодно.
Я пошла в церковь с моим молодым человеком и мы дали клятву.
Не верят лишь те, кто сомневается в своей любви и в своем сердце.
Сердце - это самый сильный механизм. Любовь - это самое сильное чувство.
Нужно верить в лучшее, просто верить в то что все будет хорошо.
Если вы сами для себя решите что будете счастливы, то в жизни все будет замечательно!
Без предательства, лжи и обмана.
Вика Антонова Разве в Церкви можно давать клятвы? В Библии сказано: не клянитесь. Да - это Да. Нет - это Нет, а что сверх того, то от лукавого МОЖЕТ БЫТЬ....
Хотелось бы, чтобы Вы всю жизнь прожили так, как красиво сейчас ответили. Будьте счастливы, светлая Душа.
Дарига Коптыбаева Я могу привести миллиард примеров, где и клятвы и церкви не помогли в расспадах семей и делёжке "крепостей".
Самоуверенность - это грех
на 101 % !!!