Свадьба, венчание, брак

А вы мультики любите смотреть???Ваша вторая половинка вас поддерживает???

Мы обожаем мультики - мозг одыхает, когда их смотришь!))))))))
Я вообще ОБОЖАЮ.... люблю всякие.... особенно Дисней.... и русские старинные.... а мой смотрит только современные.... типа Шрека, Мадагаскара и т. д.... а так когда я смотрю называет мну ДИТЁ !!!)))))))))
Светлана Поляк
Лучший ответ
вот я как раз не люблю. а мой муж Том и Джери обожает. приходится мне его в этом поддерживать )
Обожаю! и половинка тоже! ! набираемся чудного позитива!! После хороших мультиков даже на жизнь по другому смотришь
никогда даже в детстве не любила мультики и сейчас не люблю, и моя половина их тоже не любит
Веруня Бондаренко А что вы любите смотреть?
Ой, обожаем! Ходим на все новинки в кинотеатр! А теперь у нас есть сынок - повод и самим почаще вылазить на премьеры! А дома постоянно лупимся в мультики (по сто раз уже пересмотрели Валли, Шрека, Вверх, Ледниковый, Немо, Сезон охоты, Панду и т. п.) . Постоянно ржем и весело проводим время!
Aisara Torehan
Маша Подольская Какие васе названия знакомые)))))))
Тоже их уже все наизусть знаем)))))))))
Обожаю :) Но муж смотрит не все мультики со мной. Например Симпсонов - завсегда смотрит. А остальные нет. Говорит, мол, вот дите :) Но ничего против просмотра мною мультиков не имеет :)

Хотя некоторые аниме полнометражные (типа Хаяо Миядзаки или Макото синкая) мы смотрим вместе с удовольствием.
Just Me
А кто ж их не любит???! У нас ещё и двое детей, так что смотрим все вместе) ) А до них- постоянно смотрели вдвоём, в кино на мульты ходили (на Корпорацию монстров, Ледниковый период) . Мультики создают светлую атмосферу, не грузят, как фильмы!
Мой парень обожает мультики, вечно смотрит то Nickelodion то 2х2...Я тоже теперь присоединяюсь)
Моя доча пуха смотрит каждый день, я его наизусть уже знаю.... А вообще, что касается мультиков и детских книжек (но не современных), я в этих вопросах очень эрудированная, мой муж подшучивает надо мной по этому поводу... Какая мол я начитанная:)))
Если мультики хорошие, то обожаем. Садимся рядышком на диван и смотрим. Нам нравится
Татьяна Юша
а их все любят. просто многие стесняются об этом сказать...
Иногда мультики смотреть приятней чем новости)))
Aisara Torehan Наверно даже чаще, а не иногда!!!)))
да конечно смотрим, он даже в мое отсутствие их посматривает! а сейчас еще есть детский канал, так тчо вообще отлично!
Elizabeth ;d
Нравится мультики смотреть. И моя вторая половинка смотрит со мной. Хотя может сначала и думал что взрослому мужику смотреть их не совсем нормально)) ) А по моему, так, если мультик хороший, то почему бы и не посмотреть.