Свадьба, венчание, брак
Почему 20 лет спустя оказывается что "....ты-моя первая любовь и я тебя до сих пор люблю....""
Я как минимум троих таких знаю. Где ж вы, спрашивается, были-то все эти 20 лет? Или это приписки задним числом?
без вранья невозможно убедить, что с годами женщина (как и коньяк) только лучше
желаемое за действительное выдается, в жизни не сложилось, а вдруг бы с той школьной любовью сложилось бы, вот и пытаются проверить
это когда лысина назрела, песок начинает сыпаться, а в штанах падает все чаще и чаще, то 2 варианта- вспоминается первая лУУУбоФФ и заводится пассия моложе лет на 25
Просто хочется кого то любить....
Глукпости это. И вранье.
Я думаю, что это "приписки". Фигня всё это, так не бывает.
У меня папа вспомнил свою первую любовь спустя 30 лет и ушел от мамы, жили они конечно не очень из-за постоянных пьянок папы, не думаю что это любовь за 20-30 лет люди очень сильно меняются. Может и у папы возник к ней интерес из прошлого, но вот у нее были чисто экономические желания (споить и отправить на тот свет и завладеть квартирой) первое получилось, а второе нет.
А ПОДАРКИ, ЦВЕТЫ, БЕЗУМНЫЕ ПОСТУПКИ - ИЛИ ГОЛЫЕ СЛОВА И ПРИЗНАНИЯ? КАК ГАДКИ ЭТИ ИМПОТЕНТЫ, КОГДА ИМ ЧТО-ТО НАДО.
Ирина Галемина
Есть и такие и такие....
просто отовсюду их послали вот они и приперлись к запасному варианту!
Валентина Полукарова
Супер! Ваш ответ лучший!
бывает что через всю жизнь проносишь любовь, и хотелось бы разлюбить, но не получается.
а вообще вспоминается монолог около лифта из Иронии Судьбы - 2
Ирина Галемина
блин, не смотрела!
Ольга Алетдинова
обязательно посмотрите, мы часто пересматриваем
Да так дывает. Просто не сделали первый шаг на встречу друг другу.