Свадьба, венчание, брак
Вы до сих пор любите свою первую любовь ?
Если говорить о моих первых безответных фантазиях о соседе, потом о пареньке из пишущих в "Новый Наблюдатель" или фантазиях о телеведущем Дмитрии Захарове, то давно нет, конечно. А если говорить о тех единственных отношениях, что у меня были, то этот глубокий след во мне есть и сейчас. Я и здесь в своих ответах-монологах пишу, рефлексирую на эту тему, вспоминаю прошлое. Долгие годы я считала это великой нескончаемой любовью. Сейчас я уже так не считаю, но переосмысление продолжается.
Фууу. Только недавно общались, как дерьма наелась... Чем старее, тем дурее становится...
Меня в детском саду мальчик Боря поцеловал, а в четвертом классе мальчик Олег за шиворот вылил воду с акварелью. Так свою любовь выражали. И сколько еще кавалеров было...
нет конечно. иначе бы жила с ней
Глупее, чем эта пресловутая "первая любовь", ничего быть не может.
Как пришла, так и ушла.
У меня именно любовь случилась в 30 лет, конечно люблю, это мой второй муж). До этого не любила никого, лишь позволяла себя любить
я ее даже не помню
Нет, любовь, настоящую, я испытываю к нынешнему супругу, а все, что было до... лишь казалось
да.. это было в 78году..
Остались теплые чувства, тот мальчик никогда ничего не узнает.
Увидела недавно в "Одноклассниках" среди друзей моих друзей. Он до сих пор красавчик и очень хороший человек.
У него большие внуки.
А первая взрослая любовь и первый мой мужчина до сих пор со мной, 38 лет уже женаты.
У него большие внуки.
Иногда вспоминаю и радуюсь, что не было продолжения .Сейчас понимаю, не мой был человек и жизни бы не получилось.
Так и не решила, кого считать любовью, кого нет. В том числе и первой))
Я его просто помню Всю жизнь Его уже нет Был лётчик и погиб в Анголе
Да вот недавно пыталась доказать дочери, что мой Шатунов в 100 раз круче ее Милохиных и Белорусских вместе взятых.))
у нас это семейное..
Да нет .
А можно всех посмотреть?
Нет конечно же. Я тогда школьницей была. Сейчас другой человек с другими представлениями.
Представьте себе, да. Да и не только первую. У меня чувства никуда не деваются, сколько бы лет ни прошло, а вот мужчины, видимо быстро все забывают.
Та то такое... жаба жабой.
остались тёплые чувства, его уже давно нет на этом свете, утонул в 33 года.
уже далеко не так, как тогда, но небольшая симпатия еще осталась
Моя первая любовь - мой муж, в этом году 30 лет, как мы вместе
Да...
Бывает, накатывает
Ненадолго)
Бывает, накатывает
Ненадолго)
Нет