Свадьба, венчание, брак
Встретила свою первую любовь...До сих пор не могу забыть его.Посоветуйте или подскажите...
Встретила случайно-на этом сайте.Он об этом не знает.Увидела,что он тут сидит со своей девушках иногда,они встречаются уже 5 лет.Ей 22 года,пишет в каждом слове по 3 ошибки,про остальное молчу.Не хочу осуждать и критиковать,темболее незнакомого человека.Но такое чувство,что я до сих пор ревную его и хотела бы быть вместе с ним.Так хочется просто пообщаться с ним!Но...боюсь написать.Прошло уже 6 лет.Расстались мы когда-то очень глупо :( А он изгордости не простил меня.Может позже и понял конечно,что детский сад,а не ссора была..У кого-нибудь была такая ситуация?Как бы вы поступили?
Лучше с грустью вспоминать свою первую любовь, чем горько разочароваться...
Если ваши чувства к нему и не думали испаряться, то почему вы его не разыскивали раньше, все эти пять лет? Почему не пытались помириться по горячим следам? И что вы чувствуете теперь - действительно любовь и желание быть с ним во что бы то ни стало (тогда прочь сомнения - и пишите, и звоните) или просто досаду, что такой положительный мужчина (кстати, пока не женатый) общается не с вами, а с некой полуграмотной особой? Тогда из вашего общения вряд ли выйдет что-то путное, и, как только закончатся общие воспоминания, он засобирается к своей новой пассии ...Кстати, а может, она ему тем и импонирует, что настолько проста? На фоне таких девушек, сами понимаете, чувствовать себя интеллектуалом гораздо легче.
уходя-уходи. . вы скучаете не столько за ним, сколько по тому времени. . и если он встречается с девушкой 5 лет и не научил её грамматике. . значит ему так нравится.
У моего сына "первая любовь" уже несколько лет никак забыть его не может. Проявляет свои чувства редко. Но даже это раздражает. Все уже "уехали" в своей жизни на другую станцию. А она все топчется на одном месте. Никак не может разлюбить. Мне искренне ее жаль. Я пыталась с сыном говорить, но он ужасно злится. Никаких шансов у нее нет. Я это Вам рассказала, просто как пример. Может Вам это тоже поможет принять правильное решение. Мужчины другие. Понимаете?
попробуй с нейтрального "привет, как дела", а дальше - как само пойдет
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас.. .
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас.. .
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
я бы забыла про ссору (ну или сделала вид, что забыла, вроде давно это было) , подошла бы к нему и стала общаться, ну так словно старые друзья встретились, а потом кто его знает.. . ))
А для чего тебе нужно это общение с ним? Он с другой вместе уже 5-ть лет, значит ему с ней хорошо, не зависимо оттого пишет она с ошибками или нет. Устраивай свою личную жизнь, было и прошло. Дважды в одну и ту же реку не входят.
Это уже было. Проходи мимо и не мелочись. Та, быть может и пишет с ошибками, за то не совершает ошибок о которых сожалеет. Так кто из вас двоечница? Проходи мимо и ищи свой путь, а не толкайся по старым.... На старых путях ты будешь только стукаться о прежние фонари....
Лучше всего оставить в памяти - романтичней будет.
А если вам все равно вместе быть - не отвертитесь думаю...
вчера сайт хороший подсказали, сегодня прочитала - буду всем ссылки давать, если вопросы типо твоих будут
http://www.perejit.ru/main/crisis?id=168
Я ваас так понимаю... Это так до души пробивает всё..Я очень долго свою первую любовь забыть не могла)).. . и глупо расстались тоже изза меня... и он ушёл... таак плохо было ((....3 месяца были для меня пустыми... Когда он Захотел вернуться я его уже не пустила себе обратно в сердце.. хотя щас бывает моменты что вспоминаю его).. Мне тоже хочется с ним просто поговорить.. сказать ему, что мы просто не вовремя встретились с ним.. и многое ещё
самый лучший способ узнать, как он на вас отреагирует, это написать ему.
Да делай что бог на душу положит, Но скажи себе или запомни, что два раза в одну воду войти НЕЛЬЗЯ. Все что будет - будет по другому. Этот твой СУПЕр уже значительно другой человек.
напиши ему=) от этого плохо тебе не будет деточка, ты ничего не теряещь.. . так что дерзай!!!
Я со своим бывшим рассталась 8 лет назад и тоже по глупости, недавно встретила его в одноклассниках, созвонились. Встретились, оказалось он был женат, развелся и до сих пор любит меня. Но увы я его нет. Так что не бойся напиши, может судьба повернётся к тебе лицом.
Если обращаешься в прошлое, значит нет настоящего. Видимо бывает по разному, но меня кроме разочарования такие ситуации больше ни к чему не приводили. Хотя это тоже полезно. Грёз не останется и смело идешь дальше в будущее без груза
у меня так было, тоже встретила своего здесь и ...написала. теперь переписываемся, но мы остались друзьями. я замужем, он женат. прошло 6 лет. у нас общих тем-то почти нет.
Как там в народе говорят: " В одну и ту же реку 2 не заходят" .Вроде так.