Свадьба, венчание, брак
Если жена встретила свою первую любовь в инете и занова влюбилась, на сколько это серьезно (они не виделиси 10 лет)
Мне одна женщина рассказала историю: безумно любила парня в молодости, босеком по улице за ним бежала, когда он уходил. Потом прошло время, она вышла замуж за другого.. . Родила двоих детей. . Потом развелась с мужем.. . И как-то раз встретила того, любимого когда-то до умопомрачения! Сердечко застучало, забилось! Они договорились о свидании.. . И вот сидит она с ним, пьет вино, а ей противно и грустно, что столько лет помнила о НЕМ, а он на самом деле не такой, как в воспоминаниях)))))
сочувствую
это как слоган известной социальной сети: "Одноклассники ру. Второй шанс трахнуть свою первую любовь".
это глупо.. . За 10 лет люди очень серьезно меняются. Это так - временное помутнение. Пройдет.
Внимание жене побольше уделяйте, чтобы на инет меньше времени оставалось.
Дело не в любви, а в ушедшей молодости. Что-то серьезное очень маловероятно.
не напрягайся!! ! ты лучше!!
я думаю пройдёт. если она замуж вышла за вас, значит вы лучше того парня. Просто она вспомнила молодость, не больше
Это настолько серьезно, насколько вы разрешите.
Все зависит от головы вышей жены и того другого. Знаю и серьезные проблемы бывают.
Не парься, пройдет и не доказывай, что ты лучший. Пройдет само собой. 10 лет большой срок.
Это не серьезно, первая любовь ни когда не возвращается, это иллюзия, пройдет.
поверьте, серьезности никакой.
ну с другой стороны она же с ним не трах.... парарах.
Ну всё, блятства не миновать
Просто у нее ностальгия по ушедшим годам, от вас зависит как она себя дальше поведет.
никого не слушай, всё это ерунда прошло уже 10 лет!!!! вдумайся, что там стало с этим героем любовником, ну был милый мальчик, а сейчас обрюзгший дядька! даже не задумывайся!
Пройдет, не переживайте. Даже если они встретятся - за 10 лет человек сильно меняется, а она, скорее всего помнит его молодым и это ностальгия по тому времени.
ха то они не будут любить
Да уж.. . Ну если она опять влюбилась.... значит не смогла забыть за 10 лет.. . это уже серьёзно.... Значит мужа она не так уж и любит.. . Если бы любила... ей бы все было все-равно, при виде и встречи хоть с кем.... По своему опыту знаю... .
А вообще, лучший способ - отрубть интернет! Пускай занимается доманими делами и мужем!!!! И не пудрит своимозги всякой ерундой!!!!
Старый друг, лучше новых двух!!!