Свадьба, венчание, брак

Говорят, что первая любовь не забывается))))А если бы вы сейчас встретили свою первую любовь, как бы себя повели?)))))

Хоть с появлением в последние годы интернета и социальных сетей (одноклассники, вконтакте, facebook и т. п.) , стали очень часто возникать ситуации, что люди находят "свою первую любовь", и пытаются восстановить отношения 15-20-летней давности - в 99% случаев, ничего хорошего из этого не выходит.
Даже в моем ближайшем окружении, так распалось три семьи. И никто из этих трех пар в итоге не остался доволен результатом. И отношения из прошлого закончились через несколько месяцев у всех
Люба Сметанина
Лучший ответ
сбежал бы в другую Галлактику.
Swetlanika Star
Была бы очень рада. Повспоминали бы, посмеялись. Может, даже бы поцеловались :-). И всё.
Я ее не узнаю.
Еще раз бы подумала какая же я была глупая))) ) В душе бы ничего не шевельнулось.
Umit Zamanbek
Она (вернее он) у меня рядом - веду себя уже не так, как когда-то давно, но в целом все хорошо)))).
******** ********
Наверное не узнала да и сбежала бы, чтоб ОН не увидел как я постарела. Мне 64, а ему 71.
Шевельнется но мужа своего ни на кого не променяю.
Не забывается, да. Через 15 лет встретила - ужаснулась.... Господи! Кого ж я любила?!
вопрос очень личный и вряд ли кто то серьезно будет обсуждать публично то первое,
красивое, наивное, незабываемое....
Юлия Султанова а что в этом такого?)почему не написать правду?я же не про первый сексуальный опыт спросила.
Бешаная Да, вы правы.
Как и раньше: за шкирки - и в кусты
Юлия Султанова нууу, никакой романтики)))))))))))))
Мой любимый и самый прекрасный муж. Для нас обоих это первая и единственная любовь с первого взгляда.
Встретила и ужаснулась! неужели я его любила?! ? Как хорошо, что это прошло!! ! :)
опять трахнул бы, но разок - не более, она ведь наверно состарилась уже.
Юлия Болотина
Если есть время пообщались бы
Вика Акулова
А я с ней каждый день встречаюсь - это мой муж.
Спокойно.
Ну ведь раз узнал при встрече - значит не забыл :)
уже встрелила! испугалась, но была рада...
о боже... наверное, испугалась бы))
Я бы улыбнулся, засмеялся!)))