Свадьба, венчание, брак

Вы знаете где сейчас Ваша первая любовь? Не любовь с детского сада... а первая с первым поцелуем и рыданиями в подушку?

Мне просто подруга написала... видела твою первую любовь... поздравляю ..он на 9 месяце (то есть такой полный)..)))))
В курсе всех дел, женитьб-разводов-детей-любовниц-покупок автомобилей и тЭ дЭ.

Он мне до сих пор звонит периодически))
Виктория Ховрич
Лучший ответ
А рыдания обязательны? Тогда таких вообще нет. А так - да, знаю.
Знаю, знаю. Я, правда, без рыданий обошлась... ) Скорее, у него они были... )
Сейчас - добропорядочный муж и отец троих детей. Счастья ему...)
Мария Дражан
в местах не столь отдаленных. как грится...
Монреаль, Канада
нет
Natalya Ilnitskaya
не, не помню даже имени, и вообще, в другом городе она была )
.
Самая самая первая была в 6 классе без поцелуев, но с раданиями в подушку.... говорят спился ...жаль, был умный парень...
не живу прошлыми воспомнаниями. .
все равно где он
Наталья Кожина
Старикан уже
Ну с первым поцелуем рыданий не было.
А то, что Любовь- звонит ребенку нашему иногда...
Nataliya Matkivska
моя первая любовь при мне, 26 лет в супружестве))))
Елена Дьякова
В комнате сидит, кино смотрит.
Arai Suramysova
знаю
работает, дом-дети-сауна-девочки
знаю. Общаемся периодически
Diln@z*** Sh@melova=))***
Не знаю, чем занимается, но судя по его внешнему виду судьба меня пощадила
моя-со мной, стал моим мужем
Ирина Борисова
Знаю где моя первая любовь, он же и единственный) ) ) На подушке, рядом, по утрам, сопит)))
Ключ К Успеху
У меня первая любовь, первый поцелуй и первые сопли в подушку- это три разных человека....
Юлия Фесюк
хочет меня с женой развести
Евгения Езовских и что она делает,?
он превратился в п... ра. Живёт с мужчиной..
Ага, знаю. В тюрьме.
Бррр!
Сейчас он женат на моей сестренке, мы с ним как брат и сестра. И сейчас смешно вспоминать то что было. Живем через подъезд. И самое главное моя сестра с ним счастлива! А я счастлива со своим мужем и детками.: -)
Евгения Езовских Санта-Барбара))))
догадываюсь но точно не знаю я его опять довила и он меня запер жду когда выпустит и моя месть будет страшна хахах
не знаю и слава богу))))
На
Натали
На кладбище. Пьяный, ДТП. Бог отвел.
знаю, не очень пока у него жизнь складывается.. . не общаемся
Charming .
Первая любовь, и единственная- это мой муж, вот рядом лежит, положила свою голову ему на колени, и вам тут строчу.
Одна, с которой был первый поцелуй - сейчас замужем. Другая, за которой я бегал как сумасшедший - сейчас с незаконнорожденным ребенком.
**

"незаконнорожденный" - это значит что она залетела от какого-то кобеля и родила ребенка.
Юлия Фесюк Что есть "незаконнорожденный"??
Юлия Фесюк у нас нет термина "незаконнорожденный". Закон рожать не запрещает. Звонили из каменного века, просили, чтоб вы вернули их предрассудки.