Свадьба, венчание, брак

первая любовь????а вы вспоминаете про свою первую любовь?как гуляли?поцелуи?или женились(вышли замуж) за нее(него)????

первая влюбленность была невзаимна, а вот настоящие чувства - нашли ответ, он же стал и мужем) помню и как гуляли и как первый раз поцеловались и как я вопила что не готова (ну понимаете к чему) , просила вызвать такси) в итоге никуда не уехала) ) золотое время было)
Вероника Мельникова
Лучший ответ
Однажды встретила лет через 20, была счастлива, что не сложилось...
Галина Зуева
вспоминаю... каждый день..)) )
он женится скоро, но не на мне) )
даже не целовались, представляете!
Платоническая чистая любовь) )
Любила 10 лет. Не верите? Возможно даже без секса.
помню! он погиб
А я свою дочку в честь нее назвал...
Catherine Fleur
у меня была первая любовь, но тайная... я просто любила
и где он сейчас-фиг знает
Конечно помню первую любовь-это был мой сосед.... росли вместе всю жизнь, с самого рождения, а в 18 лет я вдруг влюбилась-дружили недолго-я уехала учиться в другой город. приехала на каникулы через 6 мес, а у него свадьба.... плакала долго... 2 года.. . А он и сейчас мой сосед....
вспоминаю, правда этот человек полтора года назад погиб в автокатастрофе
Моя первая любовь не была взаимной. Я долго мучилась - лет 6, не меньше. А потом влюбилась в своего мужа (ну, конечно, тгда я еще не знала, что он им станет) . С первой своей любовью общаемся, но только в интернете)) ) Я очень хорошо к нему отношусь, он - часть моей юности и без чувств к нему я бы не стала такой, какая я есть.
K.
Katya .
Вспоминаю каждый день)))) )
7 лет любили друг друга))) )
Пошел в армию я его ждала, а он пришел и изменил мне, сыну 12 октября годик))))) )
До сих пор ничего не пойму)))))) )
Знаю одно НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ЕГО ИЗМЕНУ, не хочу чтобы сын рос без отца)))))) )
Говорит любит и я его люблю очень, Но.... Не судьба))))))) )
Жаль))))))) )
Расплакалась пока писала))))))))))
M Sh
Хааааааааа мне везёт. У меня не было.
Со своей первой любовью вместе 2.5 года =)
вспоминаю конечно. такие маленькие были тогда. мне 12,ему15.он такоооой красивый был. и есть сейчас. иногда вижу его, когда езжу к бабушке. интересно были бы мы вместе сейчас, если я тогда без причин взяла его и бросила. ))