Свадьба, венчание, брак

А вы бы хотели жениться/выйти замуж(по любви), родить детей? :)))))))))))

шо заново?))) ааааааааа))))))
Anna Alekseeva
Лучший ответ
Anna Alekseeva я причём девочка))
ПОЗНО ВЫ ЭТО СПРОСИЛИ
Оксана Голуб
В следующей жизни начну - не с детей.
Марина Зенкова
уже, чуть больше 20 лет назад
Так и сделала в 1983 году
Давно уже так и сделал.
И Вам рекомендую.
Жанна К.
Валерия Лазарева Рано мне ещё) Но для будущего - перспектива завидная))))
Нет, после считай жизнь кончена. Надо будет пахать на детей и бабу, которая в любой момент может оставить без ничего и детей забрать.
Яна Басырова Да ещё и в долгу останешься на долгие годы...
ММЕТЬ ДТЕЙ - КОМУ УМА НЕ ДОСТАВАЛО (А. С. Грибоедов. Горе от ума).
Rika D S Yo)))))))
Уже в следующей жизни.
По читай сама, ты тратишь на себя, можешь в любой момент пойти куда то посидеть, погулять под дождём, уехать на неделю куда то на море или в Африку, а с детьми так не получится, да и с второй половинкой тоже не всегда сходятся мнения, мол типа бабло не трать, простудишся ил ещё что то
Валерия Лазарева Антон, сначала выучите русский язык, а потом уж оставляйте ответы :)
а тебе есть 18, что ты пристаешь с такими вопросами?
Валерия Лазарева Может быть, да, а, может, и нет.
НЕТ...
Пускай они от от других отцов воспитывают...
А РСП – разведенка с прицепом.
Юлия
так я уже. И давно.
Тут пенсионеров много. Не показатель
Марина Быкова
А я уже... Но любовь то уже так себе, щас ей на смену пришла бытовуха проклятущая))) дитё растёт и радует нас )))
Маша Могилевец
Хотела бы, но не создана я для этого, раз не вышло. Впрочем, одиночество для большинства и утешает мысль, что мужчины в большинстве ещё гораздо худшие бесполезные инфантилы, чем я. А так да - мне или всё или ничего. Так что не ищу отношений (только одни отношения в молодости были) и не собираюсь рожать типа "для себя", мне бы великую семью с великой любовью, но это не для меня.
Валерия Лазарева Разделяю Ваши идеалы.
Любовь и дети мимо меня прошли
Алия Малгаздар
ключевое слово "по любви"
уже всё сделал и дети большие уже)))
Хотелось бы...
Anna Kabakova
Возможно, но сейчас такие законы, так что пошло оно всё...
я бы взял детей из дет. дома
Нет пожалуй. Одному жить и расходов намного меньше, и нервы сохраняться
в этой жизни я хочу лишь сделать лебедя из туалетной бумаги, какие дети...
Juliya Chaipit