Свадьба, венчание, брак

сначало выйти замуж а потом родить ребенка.. так обычно нужно!!

а у вас как ?? а такое было сначала жили гражданским браком потом решили завести ребенка и расписались!!!!
Нужно так КАК НУЖНО ЛИЧНО ВАМ.
Мы с мужем 2 года жили вместе, потом расписались, а через 2,5 года в браке родили ребёнка.
Irisk@ Мelnichuk
Лучший ответ
Ильзира Кульмашева вы вместе решили? кто больше хотел????
Ильзира Кульмашева а ты хотела жить в гражданском браке??? родители не были против????
Ильзира Кульмашева а во сколько ты вышла замуж??
Ильзира Кульмашева как бы сказать ты мужа подталкивала на свадьбу??
Ильзира Кульмашева а вообще как бы поменялись отношения после брака??? а то говарят в гражданском браке нет обязательств а в браке есть" ты должен" она должна"????
Сначала расписались, после этого стали вместе жить.
А уж через несколько лет родился ребенок.
*K
* Kristina *
Мы сначала стали жить, месяц прожили подали заявление в ЗАГС, еще через месяц росписались, а через год после росписи родился сын.
Inna V.
не совсем ясно что и кому нужно
а мы 5 лет живем. Дочке в ноябре 4 будет. И вот сейчас нам взбрындило расписаться.
**
***naz ***
ни кому ни чего не нужно, я считаю... .
каждый делает так как считает нужным...
Оля Попова
У каждого по своему....
так не правильно. нужно быть чистым перед Единым Богом.
Если жить грю браком это прелюбодеяние. страдает женщина. ее могут бросить в любую секунду, да еще с ребенком
Ahmad Wed
Ильзира Кульмашева мужчина и в браке может бросить!!!!
у нас уже 2е детей и мы до сих пор не зарегистрированы,
нормально всё всех устраивает
Поженились, через год дочка родилась. А подруга - родила, через год замуж вышла. У всех по разному
В настоящее время необязательно официально выходить замуж, а потом рожать ребенка. Я считаю, что чувства и отношения важнее.
а мы вот просто встречались и жить вместе не собирались.... прошло 2,5 года и как то само собой получилось что пора жениться!!! ЛЮБЛЮ я ее!!!!
я жила гражданским браком, а через 2 года мы разошлись.
А вообще, мои родители жили в гражданском браке, завели 2их детей и нормально не расписываясь прожили 27 лет вместе