Свадьба, венчание, брак
Как отвечать на глупые вопросы, типа, ну что когда детей родишь? Я не так давно вышла замуж и естественно хочу детей, но
Меня так раздражают вопросы знакомых (даже не друзей), когда детей ждать, почему не беременная и т.д. Может это не со зла, но реально раздражает. Как с этим бороться? Грубо послать, я не смогу....P.S. Детей мы хотим, но за один день, это не всегда получается))))
Вот, вот :-) сначала мозг выносят: когда замуж выйдешь, выйдешь - на детей переходят :-) Дети появятся потом начнут спрашивать ну когда твой ребенок уже ...и т. д. Теперь жить что ли чтоб на дурацкие вопросы отвечать? Сказала бы: не ваше дело, свои проблемы решайте.
Как только, так сразу и именно Вы будете первым, кто об этом узнает))))
Просто отвечайте: "В проекте" или "В процессе", а вообще не берите в голову: кто0то и не собирается детей заводить - проблем меньше.
Наслаждаемся друг другом..
Меня постоянно спрашивали, а что девочку не рожаешь? Я отвечала, что девочек не умею рожать, а мальчиков и двух хватит.
Согласна с Верой Холодной !!!НА ВСЕ 100 % !!
1.Рожу-скажу... 2.Мы работаем над этим вопросом рассказать в каких позах?
"Когда посчитаю нужным".
Скажите им : " На днях, а то и раньше"
Это бестактно с их стороны.
Особенно больно это слышать, если люди и хотят детей, и стараются.... но по каким -то независящим от их желания причинам не получается :(
Не грубите. Просто молчите.
Особенно больно это слышать, если люди и хотят детей, и стараются.... но по каким -то независящим от их желания причинам не получается :(
Не грубите. Просто молчите.
Вам сейчас кажется, что вы единственная пара на всем белом свете, у которой нет детей. А таких сейчас очень много, которые не то что не могут - просто не хотят пока рожать. Наберитесь терпения и отшучивайтесь. Тем более - когда забеременнеете - тоже не надо никому ничего говорить, пока пузико не полезет.
Как только отрепетируем зачатие.
я родила через 8 лет совместной жизни и просто всем говорила что бесплодна, чтобы отстали и все
меня свекры тоже так доставали.. . долго терпела, отвечала что-нить типа "как только, так сразу"... в итоге один раз так достали, что огрызнулась - все стало тихо и спокойно :)
А друзья как-то не особо интересовались, им в пору было спрашивать "Вы, надеемся, еще не собираетесь?! " :)))
А друзья как-то не особо интересовались, им в пору было спрашивать "Вы, надеемся, еще не собираетесь?! " :)))
лет через пять, надо для себя пожить
Если грубо не хотите можно так ответить: Дети? Это такие маленькие кричащие комочки которые по ночам спать не дают, портят фигуру и болеют? Пока не думали, вот ломаем голову куда летом поехать отдохнуть в Испанию или на Мальдивы. Тебе везет, все что тебя волнует это когда у нас будут дети, а мы даже еще не придумали чем в эти выходные займемся :-)
У дураков много глупых вопросов, на все не ответишь :-)
У дураков много глупых вопросов, на все не ответишь :-)
Я тоже бесилась, потому что долго не получалось и так переживали и еще со своими вопросами задобают. Я отвечала как Бог пошлет, тогда и родим малыша. =) Удачи!!!
Когда Вы пятого родите...
как только так сразу
А куда торопиться то?: )
Успеете еще!
Успеете еще!
Знакомая ситуация) А Вы спросите- какую позу посоветуете для зачатия? Или что из этой области, поставьте человека в слегка не удобное положени!
меня тоже бесят такие вопросы, но у меня постоянно спрашивают "когда замуж выйдешь? " почему то каждый считает нужным спросить...
умный не спросит, а на дураков поменьше внимания обращай (такая же заморочка, будь по-спокойней)
Лучше не отвечай
если знакомые и даже не друзья- им можно смело отвечать, что не ихнее это дело
скажи когда время придет тогда и рожу
Похожие вопросы
- Мне 29.Разведена.Сейчас живу с мужчиной, который давно уговаривает замуж выйти и хочет детей.
- кто такие старые девы. почему они хотя бы не родили ребенка даже если и не смогли выйти замуж
- А вы бы хотели жениться/выйти замуж(по любви), родить детей? :)))))))))))
- сначало выйти замуж а потом родить ребенка.. так обычно нужно!!
- Как часто женщины жалеют о своем решении выйти замуж и родить ребенка/детей?
- Подруга вышла замуж три года назад, ребенка пока не хотят, но все родственники достали мол зачем замуж тогда выходила?
- Девушка вышла замуж, 5 лет прожили. Детей не хотела по причине отсутствия собственной квартиры.
- Как вы считаете может ли девушка(занимающая проституцией 10лет)удачно выйти замуж и родить здорового ребёнка?
- Была замужем. Полюбила другого. Развелась с первым и вышла замуж за второго и ребенка от него родила.
- если бы вы до 35 лет не вышли замуж,отважились бы родить ребенка,зная что папашка просто сунул вынул и уйдет навсегда?