Свадьба, венчание, брак
Была замужем. Полюбила другого. Развелась с первым и вышла замуж за второго и ребенка от него родила.
Теперь очень жалею, что променяла хорошего человека на деспота и идиота, с которым и жить не получается. Но бывший уже не один, а с девушкой. Так хочется его вернуть, прям хоть иди к бабке- ворожке. (шучу) Приходилось ли вам в жизни делать «неправильный» выбор ?
Думаю стоит уйти от деспота и чем раньше, тем лучше. Ничего не выйдет и с бывшим, я так думаю. Строй новую жизнь и наученная опытом больше не ошибешься, главное не забывай о ребенке, ты теперь несешь ответственность за жизнь которую ему дала. никогда не оглядывайся назад, все лучшее всегда впереди.
неча на зеркало пенять, коли рожа крива
Не захочет-правильно сделает. Вдруг через два года опять кого то полюбишь.
Нет, не приходилось. Всю жизнь мне были симпатичны только хорошие мальчики. При мне не курят, не сплевывают, не матерятся, не раскрашивают себя наколками. Вообще идиоты меня как-то сами стороной обходили. Помню как некоторым одноклассницам, одногрупницам нравились "плохие парни", жизнь их сложилась печально.. . Я не курила в подворотнях когда была подростком и от этого наверное вся жизнь как-то так как надо пошла...
Наргиза Ниязова
я тоже не из подворотни и была "правильной" девочкой. но ,вот, вляпалась...бывает!
неправильный выбор сделал мой бывший. .
а по поводу вас - имейте в виду, что мужчины такого не прощают. .
и первый может из мести превратится в такого же.
Наргиза Ниязова
первый как раз продолжал любить меня и после нашего расставания. а мстительность и злоба характерны для второго, хотя повода я ему не давала. просто такой человек-не доверяет людям вообще.
Вот только возвращаться не надо в любом случае, жизнь не закончилась- так что смотрите только вперед и никогда не оглядывайтесь назад!
так может он тоже любит вас и нашел кого-то чтоб вас задело "от кого вы отказались".встретьтесь. поговорите друг с другом! может он развеет ваши сомнения и вы убедитесь, что вы ошибались...
что имеем не храним потерявши плачем
В одну реку дважды не войти!
Нас бог миловал от непродуманного поступка. Думать нужно во-время.
ну анекдот прям про вас:
На дверях 7-этажного магазина написана вывеска: "Мужья на любой вкус".
Женщина заходит, на первом этаже вывеска: "Красивые", она поднимается на второй этаж, там "Красивые и умные", она на третий, там вывеска "Красивые, умные, любящие детей", она дальше идет, на четвертом этаже "Красивые, умные, любящие детей, помогающие по дому", она не останавливается, идет на пятый этаж, там написано "Красивые, умные, любящие детей, помогающие по дому, ласковые", женщина поднимается на 6-й этаж там "Красивые, умные, любящие детей, помогающие по дому, ласковые, богатые". Любопытство женщины не давало ей покоя, что же на 7-ом этаже. Поднимается на 7 этаж.... А там вывеска: "Здесь нет мужей. Этот этаж сделан для того, чобы проверить, насколько женщины любопытны и каварны".
А через дорогу другой 7-этажный магазин: "Жены на любой вкус".
На первом этаже: "Жены, умеющие готовить",
На втором: "Жены, умеющие готовить, хорошо воспитывающие детей",
На третьем: "Жены, умеющие готовить, хорошо воспитывающие детей, любящие секс".
Что на остальных этажах никто не знает, т. к. никто из мужчин выше не поднимался. :))))
Наргиза Ниязова
спасибо за анекдот! эх, знать бы его раньше...
попробуй поговорить с бывшим, не хочет ли он вернуть отношения
Katya K.
Думаю бесполезно, там Обида и чужой ребенок, оно ему надо, он уже по новому строит свою жизнь...
Вот одно слово - женщины
Погнались не за любовью, а за выгодой для себя.. .
все в твоих руках