Свадьба, венчание, брак

Можно ли полюбить лысого, но доброго мужа? Если вышла замуж из-за денег и чтоб помог дочь вырастить.

Полюбить можно, если сильно захотеть. Дело не во внешности, внешность имеет значение в самом начале отношений. Самое интересное начинается именно после свадьбы, когда каждый из партнеров раскрывается как личность. Тут уже и видишь сильные и слабые стороны. Черты, за которые начинаешь партнера уважать (часто переходит в восхищение и любовь) или же наоборот начинаешь тихо ненавидеть (может закончиться и ударом сковородой по головушке)
А ещё хороша изоляция от "добрых" советчиков, друзей, подруг, родных. Дайте им самим во всем разобраться!
Екатерина Дряева
Екатерина Дряева
5 392
Лучший ответ
Лысый, но добрый...))))))))))))) )
Шикарное противопоставление, надо будет запомнить...)))) )

Что плохого в лысине???
можно, но только как друга.
Наталия Белюшина А я слышал замуж за стареньких даже выходят, рожают им троих детей, вывозят их (мужей) в жару на колясочке на солнышке на весь день "загорать" а потом молоденькому мужу четвертого рожают. Молоденький муж из Судана стегнул не родных детей и отобрали всех четверых. Самое главное телевизор показал (знаменитой стала), вот президент не заступился за нее, некогда, юбилей у него. Да и поднадоели ему эти "плечевые".
Если более-менее он по душе ей, то можно. А то бывает, что человек вызывает подсознательную антипатию - тогда необходимость полюбить его вызывает раздражение и ненависть.
можно полюбить любого хорошего человека и даже без сушав и креветкаф и уж тем более пива
Можно конечно лысина не помеха
Если тетка настолько убога, что сама не в состоянии заработать на суши - то пусть терпит мужика, какой есть.
Ужас. . Я понимаю еще - квартира, машина, дача. . Но за жрачку ноги раздвигать - это сильно, да.
N*
Nastya ***
46 075
Ну я б за Брюса вышла...:))
Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним.. .
Возможно, чувство благодарности и перерастет в любовь.. . Тем более, что у мужа есть как минимум 2 положительных качества доброта и наличие денег, что уже совсем не плохо на сегодняшний день..
Можно, если человек хороший.
а некоторых лысая - бритая голова очень даже красит.... неужели есть такие дремучие люди?...
Елена Моисеева
Елена Моисеева
22 675
за деньги можно!
Ольга Киселева
Ольга Киселева
18 760
лысина для мужчины вообще НЕ недостаток. Это, можно сказать, один из половых признаков.
Тётя Слесарь!!! Можно полюбить даже за то, что писька на полмиллиметра больше.. бля. а про деньги я вообще молчу!!
Вероника Рыбак Дядя Ляля,неужто вы настолько неприхотливый?Что вам и полмиллиметра достаточно.
А вам кто больше спать мешает "лысый, но добрый" или "соседка тетя Лена", а может быть запах пива с креветками?
Не каждый волосатик сможет ТААААК удовлетворять женщину, как ТОТ лысый. Учись....
...baliha Zhaudinova...
...baliha Zhaudinova...
8 766
Вероника Рыбак чему учиться?я с ними третьим не лежал.
Нет, лысые не от доброты "за муж" выходят. Просто вовремя не женились пока волосы были. Этот совет жениться пока не вылезли волосы не внял. А ребенка вырастить и дерево посадить всем надо.
Вероника Рыбак Жениться,пока не вылезли волосы))хорошая идея)Но у него их и в молодости-то не было,а женился он в 29 лет.и рад безмерно.
это моя мечта!!!
ZI
Zaurewa Imanova
2 824
Думаю можно
LT
Lera Timofeeva
1 426
Мда, бывают же на свете такие женщины) я бы на месте мужа бросил бы вас немедленно.
Вероника Рыбак Я сам муж)А тот не бросает,потому что комплекс из-за лысины и в ней души не чает,а она погуливает.
если добрый человек, то можно как-то смириться, но полюбить - вряд ли. я бы не смогла.

Похожие вопросы