Свадьба, венчание, брак

Страх что я не когда не выйду замуж. У кого нибудь такое было? помогите

У меня постоянный страх, что я никогда не выйду замуж и со старюсь в оденочестве((( у кого нибудь такое было? вроде и парни были и любила и кучками бывает бегают... но всегда такое ощющение, что замуж я никогда не выйду, а после бывшего такое впечатление что меня больше никто не полюбит так, а после другово что больше никого не полюблю я я всего то встречалась три раза(( одни раз полтора года и два раза по месяцу(что-то не складывалось) я не хочу встречатся по месяцу((( женщины постраше меня и укоторых щас всё хорошо, у вас такое было в 17 лет??? это просто ужас!!! постоянно об этом щас думаю(
бугагага.. .
ну, в 17, эт, конечно, да. мощно)) )
у меня наоборот страх попасть в эту мясорубку)) )

добавлю:
фигасе, "всего" 3 раза встречалась!
дык и ещё ЦЕЛЫЙ месяц!! !
я и более 3-х дней не могу одного и того же вынести - надоедают))))) )

не парься зай, всё будя пучкарем!
успеешь хомут примерить))))))))))
Марина Истрати
Лучший ответ
Нет, в 17 лет я как-то еще об этом не беспокоилась, если честно)))))) )
Кстати, замужество - вовсе не гарантия
Можно выйти замуж, прожить вместе много лет, а потом явится вот такая же, видимо, озабоченная, и вылезет из кожи, чтобы увести твоего мужа. Вот когда делается по-настоящему страшно! Возраст-то уже...
Olga Novorusova
Да и не иди, ничего там хорошего нет. Не много потеряешь.
Такой страх бывает почти у всех. Мне и моим знакомым сейчас много лет и мы честно многое теперь рассказываем. Все боялись остаться одинокими. И многие выскочили замуж за первого, кто подвернулся. Потом каялись всю жизнь. Хорошо живут с мужьями только те, кто несмотря на свои страхи, искал любовь и выбирал мужа с открытыми глазами. Так что бойся и дальше, на здоровье, но помни: никогда не выходи замуж только из боязни остаться одной! И все будет хорошо!
тебе 17 лет! пипец
у меня первый парень в 19 лет появился, я боялась остаться старой девой. но в 22 года появился мужчина, за которого я потом вышла замуж
Елена Егорова
в 17 лет жизнь начинается. Не понимаю, почему многие зацикливаются на этом, тем более в 17 лет
Было. И как только прошло - сразу вышла)))
Букина Марина
Т. е. по большому счёту ты боишься одинокой старости?
Но смотри.... вот выйдешь ты замуж, будет вам с мужем лет по 70, он умрёт, а ты останешься жива.. . чем не одинокая старость?
Или.. . выйдешь ты замуж, но. . поживёте и станете друг другу как соседи.... он в своей комнате за телевизором, ты в своей.. .
Я это к тому, что замужество не спасает от одиночества.... ты от него не застрахована.
Тут проблема в том, чем оно тебя так пугает? Что в нём страшного? Ну одна ты и?
Алла Гапонова
лучше бы переживала какая жена из тебя получится))
лучше состариться в одиночестве, путешествуя, занимаясь любимым интересным делом, чем выйти замуж за кого попало, и терпеть на старости лет какого-нибудь идиота
моя мудрая бабуля всегда по этому поводу говорила "замуж - не напасть, да лишь бы замужем не пропасть"... "замуж" это не самоцель, главное, чтобы рядом был близкий человек, чтобы было кого любить и чтобы любили тебя.. . у меня перед глазами было немало примеров, когда люди выходили замуж (женились) без особой любви, лишь бы выйти и не быть в одиночестве, и сделали несчастными и себя, и своих супругов.... а уж в 17-то лет об этом и вовсе горевать еще рано, все еще впереди...)))
A A
Избавляйтесь от своих детских комплексов, замуж никогда не поздно, Вы ещё всё успеете !
для брака парни (множественное число) не подходят и тем более кучками нужен один единственный
А ты готова взять на себя такую ответственность? Жены?
Постарше-да, но не поСТРАШе.
Ирина Шишкина
В 17 лет.... Да не рано ли об этом думать. Лучше об учебе и карьере подумала, а любовь само сабой придет! Я то же думала, что никогда не одену обручальное кольцо, так как вроде бы и за мужем была, но кольца только обещали купить.... а в 33 это произошло, когда и думать совсем перестала. Так что выбрось дурь из головы и просто живи.
Лисен 'ок
Нет, я вообще никогда не хотела замуж. В 17 лет либо встречалась с парнями, либо вообще была свободна и делала, что хотела. Мне это нравилось. сейчас мне 36, я где-то на грани развода, иногда боюсь одиночества, но гоню прочь эти страхи. И вы гоните! В 17 лет самое время радоваться жизни!
ты зациклена на этом
Ольга Паренко
Было - вышла, даже 3 раза.
Вы ещё слишком молоды чтобы задумываться об этом. Все ещё будет, тем более кавалеры есть!
Лучше думай как образование хорошее получить.. . мужик нынче умную бабу любит.... будешь глупой так и засидишься в девках. . а умная всегда замуж выйдет. . сообразит как))
было. но не долго. в 17 познакомилась с будущим мужем. в июне 5 лет будет как женаты. и двое детишек.:))))
Нет, у меня такого не было никогда. И тем более в 17 лет, да и в 25 тоже.
Меньше думайте о такой чуши.