Свадьба, венчание, брак
Помогите решить серьезный нравственный вопрос, за кого выйти замуж из двух этих людей.
Проблема в том, что я встречалась с женатым мужчиной и он сказал, что никогда не бросит жену и ребенка. Мы расстались, я стала встречаться с хорошим парнем, очень хорошим человеком. Но продолжала любить прежнего и ничего не могла с этим поделать, хотя больше ничего с ним не было. Месяц назад мы с моим другом решили пожениться, и тут вдруг моего прежнего любимого бросила его жена - нашла себе богатого иностранца. И ребенка увезла с собой. Теперь он один и сразу нашел меня, просит выйти за него замуж.Говорит, что всегда любил, но не мог разрушить семью. И я ужасно его люблю. Но как разрушить уже сложившиеся отношения? Как признаться чудесному парню, что была с ним только потому, что не надеялась больше на жизнь с любимым? Он совершенно уверен во мне, это его убьет. Мои родители любят его, собираются купить нам квартиру. Он очень очень добрый надежный человек, но я люблю другого. Ничего не могу понять, не сплю ночами, ужасная депрессия, как поступить, не знаю. Просто хочется вообще бежать куда-то от всех.
Слушай свое сердце! Если ты своего второго не любишь, то и счастлива с ним не будешь.. . Любишь первого, тогда в омут с головой.. . А там, будь, что будет.. . Я бы сделала так.. . Потом неизвестно, что будет. Но если бы не сделала так, то жалела бы и думала о том, а что было бы, если бы...
за него жена в итоге все решила, так ей все это настохренело.
ты - следующая.
не жалеть надо а любить говори всем все как есть женатику сейчас нянька кухарка нужна сто процентно и чувств там навряд ли хватит на долго он так же найдет любовницу поскольку это уже образ жизни
мда.. .
сложная ситуация
выбирайте сердцем
кого выберете --так и будет, здесь сложно советы давать,
я бы выбрала того кого я люблю--хотя это и неправильно
женатый прибежал к вам не потому что вас любит, а потому что его бросили
вспомните--ведь когда то ему не было вас жалко... .
выбирайте второго, потому что если выберите первого--потом будете жалеть и локти кусать что потеряли нового парня
сложная ситуация
выбирайте сердцем
ни за кого. лет то сколько, что так замуж невтерпеж ?
глупости вбила себе в голову -скорее всего не любиш а просто потрахавшись с более опытным тебе с тем мужиком больше понравилось чем с парнем, хочешь по жизни сопли на кулак наматывать -бери Б\у
твой "любимый" поиспользовал тебя как аэродром запасной? неужели непонятно? он и яйца выеденного не стоит, он урод - разве не понятно??
Оставайся со своим парнем. У женатика жена вернется и ои тебе скажет досвиданье.
Ну придумайте бяку какую нибудь.. посмотрите на реакцию обоих... еще неизвестно что из них вылезет
готовьтесь к худшему...)))
Слушай, что будет дальше. Жену твоего любимого иностранный принц пошлет на... (именно туда) и она воззовет брошенного мужа обратно. И несчастный, во имя ребенка конечно же, вернется в семью. А ты.. . А ты будешь последней дурой если сейчас поведешься на эту хрень.
ни за кого! первому не доверяете, второго не любите.
А если она к нему вернется со словами: "Дорогой, я люблю и всю жизнь любила только тебя. Просто, не понимала этого. Ты самый лучший в мире. Давай забудем прошлое и начнем все с начала". Как он отреагирует на это?
Надежного мужчину найти трудно. Я бы, на вашем месте, осталась со вторым.
Выходи за того, родители которого собираются купить вам хату.
да вы что? ваш так называемый любимый пришел к вам только тогда когда его бросили и он остался у разбитого корыта.. вам самой не унизительно это? ? а если через год вернется его жена с ребенком? он убежит к ней?? ? даже не вздумайте предавать вашего жениха-он не заслуживает такого отношения! а предавший раз (я про первого) -предаст и еще! запомните-веры ему нет!!!
Понимаешь, я бы никого не выбрала.
потому что от хорошего мужика женщина не уходит. это я про первого.
жалость-это не любовь. он тебя любит, а ты с ним еще от безвыходности. это про второго.
ты еще не встретила свою вторую половинку. Так дерзай и не сомневайся! Удачи!
Я бы сказала - выходи за любимого, но.. . почему-то думается, что любимый твой хороший приспособленец. Поэтому я - за надежного в данной ситуации.
моя подруга выбрала первого (там только брак был гражданский у первого) и сейчас счастлива в браке
посмотри сколько много тебе ответили, и только один человек посоветовал выйти за любимого, задумайся. Со своим любимым ты вряд ли будешь счастлива, только первое время, но потом ты очень пожалеешь, что вышла за него. Я бы согласилась с Сусанной, но не уверенна, что можно полюбить потом в браке, и тогда ты тоже вряд ли будешь счастлива. Наверное не стоит пока ни за кого выходить замуж, первого забыть, а со вторым повстречаться еще, и понять как ты к нему относишься, может и полюбишь, но при условии, что первого ты вычеркнешь из своей жизни. А если нет, значит не твое и твое возможно тебя ждет впереди
Он ради тебя ничего не разрушил. ему было удобно иметь и жену и любовницу. Что от него можно еще ожидать.
Сложно вообще все. Жена ущла, ему деваться некуда. Будет ли он всю жизнь любить тебя, или через пару лет опять любовница. Ведь жена тоже любимой когда то была
быть с чудесным парнем
Женатый Вас не любил и не уважал, пользовался Вами. Уважай ты себя! Ты оценишь второго со временем. Задумайся-к тому жена вернётся и тебе плюнут в душу!
Если возникает такой вопрос, значит ни за одного. Если бы нужен был первый - второй не появился бы. Если бы нужен был второй - первый отшился бы. Замуж надо выходить с уверенностью в правильности выбора, а не искать решения в интернете.
1 гг бб
иди к второму.
Не предавай того, который тебя очень любит, тебе потом это аукнется. Он хороший и любит тебя, вот увидишь, ты будешь с ним счастлива, настоящая и крепкая любовь приходит не сразу, а с годами, ты обязательно полюбишь его, а о том, женатом, лучше забудь, если бы он был хороший, жена бы его не бросила. Счастья тебе!
съебись на месяц в Крым, отдохни, займись йогой, подумай обо всем, нужны они вообще тебе ?
Так скакать из одного брака в другой, ты подумай - это глупо.
Не трогай женатых мужчин хоть я еще мал для все этого но скажу как парень забей на того который был женат.
Петля, тебя поймут, а лучше сразу 3!