Свадьба, венчание, брак

Для женской категории Вопрос: когда Вы вышли замуж? Только официально

А были такие, кто т.с. руку и сердце предлагал первым мужской категории?
В 19 лет. И счастливо живём и родили 2-х детей. Я желаю вам всем семейного счастья и любви!!!))))
Мила )))
Лучший ответ
в 18 и 33
Асем *
Сразу и официально, без всяких "гражданских браков" в 19 лет
Марина Иванова
в 25(почти 26).Нет, я не предлагала
Яна Мартынова
В 1988 году)) ) В 21 год)))
офицально в 24
Я предложила....)))).. думаете это криминально?...)))
официально в 23 года)) ) развелась в 24))))
сразу и официально в 22!
Лиля Усеинова
в 25 лет
Катя Мамонтова
В 21 год, все по честному. Я просто сообщила результаты теста на беременность, а уж предложение он делал САМ!
В 22 года))
Анастасия Апон
после почти года встречаний.

4 августа 2000г

мне 19, ему 20.
В 18 лет.... прожили вместе 25 лет и разошлись....
В 33 года.
Елена Понамарь
Официально в 22 года, предложение делал муж.
В 20 лет и официально.. , В наше время пробное сожительство было не принято ..,если не осуждалось -было аморально!!!
Вера Спыну
В 25,5 лет, после 2-х лет сожительства. Не жалею
В 20 лет вышла.
Арина Лазарева
А как можно выйти неофициально? Где так расписывают? В подъезде?
в 23 года. собственно я и предложила зарегистрировать отношения, потому как хочу чтобы ребенок рождался в законном браке
***ольга К
В 33. Сама сказала, что пора в ЗАГС, а то живот уже виден. До этого сидели за одной партой в школе.
В 19 и в 29
Morrrrka Hoffmann :|
Я!)) ) А он сразу и согласился))) . Но поженились официально мы только когда уже второго ждали, причем уже было месяцев 7))))Мне было 25, а ему 29
официально 3,5 года назад
в 22 года
В 22, почти 23 года.
в 22 вышла замуж, но сейчас думаю, что немного поторопилась! В отношениях все отлично, но не хватает друзей и развлечений!)))
в 20 лет первый раз. в 24 второй
В 26 лет.
Лида Есина
поженились, когда нам обоим было по 20 лет
в 18 официально
Ля Ля
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Знаете про такую ???
сама не предлагала руку и сердце а вышла замуж в 20 лет
31 декабря 2005 года, а 3 февраля уже сын родился, а до этого очень счастливо жили 10 лет!! ! Хотя и сейчас грех жаловаться.
Тоня Горун
летом 2011)))))) скорее всего так) мне будет 20, ему 24.
нет, предложение он сделал сам.
В 22, через пару недель 23 исполнилось :)
В 22 второй раз, первый в 20
Я в 17-ть. И мужу столько же было. Сейчас пойдёт критика. Но облом вам-мы 3 года счастливо живём))).
*анастасия *
Юношеская Библиотека Ну, это еще не срок! Но - желаю вам быть исключением!
я в 18 замуж вышла .а через 8 дней 19 исполнилось! а мужу 24 было!
официально в 25
я вышла замуж в 23, год прожили неофициально)