Свадьба, венчание, брак
девочки,вам вопрос : вы бы вышли замуж за человека,который только себе на сигареты зарабатывает?
а у вас вся жизнь впереди, за плечами красный диплом экономиста ..
наверное нет.. . и дело не в том что подарков хочется, а в том что семья подразумевает что рано или поздно будут дети и кто их будет обеспечивать? хотя надо смотреть по ситуации, например мужчина может зарабатывать больше но либо не хочет, либо просто не видит мотивации (если последнее то ситуация поправима)
Я против брака по расчету
Марина Мешкорудная
тут не про расчет ,а про лень человека и нежелание что-то делать ради любимой. на зарплату 7тыс и детей никогда не заведешь
Так я не поняла вы себе в универмаге кошелечек выбираете или спутника жизни?
Марина Мешкорудная
долго ли этот спутник протянет? а кто детей будет кормить,пока жена в декрете сидит ?
Нет, конечно -это не мужчина.
Мде. . а лобовь-то у нас оказывается куда материальнее, чем некоторые пытаются это выставить)
Нет. Не потому что в деньгах дело, хотя и в них тоже :))))
Сколько он будет зарабатывать, когда вы станете жить вместе-ещё открытый вопрос! Если Бог благословит-он на твоей энергии ещё каааак поднимется!)) Но это ж не угадаешь...
нет.
Зачем? ! чтобы себе на шею тунеядца вешать- надо очень себя не любить!
Я бы не вышла.... и не по причине его полной нереализации в карьерном плане, а из-за того, что у меня на любое курево, табак аллергия в виде кашля.
странно рассуждаете... я вышла замуж по любви, сама из очень обеспеченной семьи а мужа мама вырастила одна на з/п сейчас примерно тыс 10, и ничего любила и люблю и из арми ждала, а сейчас он полковник милиции и зарабатывает очень много.. замуж надо выходить за любимого а не кошелек!! хотя... у всех по разному
ух ты какой добыдчик. Не вышла бы . Мне кажется такие типы закоплексованные и неуравновешенные. Было бы очень обидно от этого неудачника слышать оскорбления. Да и зачем его сажать себе на шею?
Девушки! Пожалейте мальчишку! А то ему не только себе на сигареты придется зарабатывать, но и Вам. А если дети пойдут? Он и им чтоль на сигареты зарабатывать будет?
Надо рассматривать все перспективы: наследник?
Я бы за курящего ни за что б не вышла. Детей как-то здоровых охота...
Ну, если он при этом умудрится своей девушке на шоколадку заработать, то еще не все пропало
Если ЛЮБОВЬ, то да.. .
Когда по настоящему любишь - не смотришь ни на что, живешь одним днем.. .
А через пару лет кусаешь локти и твердишь, какая ты была дура!
Да он сам хочет замуж, если хочешь - женись на нем
Нихуясе! Мы значит вас в жёны берём и вы фсю жизнь потом х... й чё зарабатываете со своими дипломами, а нам уже и побездельничать пару лет нельзя?

нет, не вышла бы. в моем представлении МУЖЧИНА должен обеспечивать семью
На рак он себе зарабатывает...
нет
Нет конечно... зачем добровольно вешать себе кого-то на шею??
Если во время учёбы в институте только в пивнушке с друзьями сидит - так и в семье всё будет. Жди алкоголизма.. .
Если, когда все молодые крутятся, зарабатывают и на поездки и на машины, он - ни шатко ни валко работает еле-еле, так и будет потом.. . Возможно, вообще, заляжет на диване, благо жена работящая, да энергичная.. . А то ещё, от нечего делать, запьёт.. . Лучше не экспериментировать.. .
Если же любовь тянет в эти сети.. . То один способ - подумать о детях. А что если ненаглядный, выношенный, выстраданный ребёнок унаследует отцовские черты??!. Материнский инстинкт должен победить и помочь принять правильное решение!
Вера Обоскалова
НО! Вообще-то все начинают с нуля! Может, всё наладится! Хотя, в тоне вопроса, само по себе, сквозит сомнение... Если бы правила любовь, а разум молчал, то и вопроса бы не было...
Для начала определитесь: вы выходите замуж за человека или за его заработок. Если за заработок, то не стоит, а если за человека, то должны быть хоть какие-нибудь чувства.
А что другой кандидатуры нет? Вокруг столько мужчин, нормального искать надо))))))))))
Так вот почему я до сих пор неженатый...
Марина Мешкорудная
что тоже только на сигареты можешь себе заработать?