Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вы бы вышли замуж за человека который зарабатывает в три раза меньше вас?
Почти так оно и было. Теперь он - больше.
Да, но учитывая, что я работаю воспитателем и зарабатываю мало, нам с этим человеком пришлось бы жить трудно. Пришлось бы кому-то из нас как-то менять свою работу или зарплату. Но если есть любовь, то можно найти общую гармонию в отношениях и образе жизни.
2000 в месяц? нееет
Это если смотря сколько я зарабатываю. . ))
Нет, мужчина по природе своей - добытчик, а женщина - хранительница домашнего очага, что бы там не говорили... Должен больше зарабатывать.
Если бы я зарабатывала тысяч 150 - то почему бы и нет)))
дело вовсе не в деньгах, замуж надо выходить за того с кем хорошо ЖИТЬ, и за того с кем есть отношения доверительные, уважительные и любовь. А зарабатываешь сегодня ты в 3 раза больше, завтра ты идешь в декрет и не зарабатываешь вообще ничего.
оужассс-нет
тоесть вообще уйдём в минус? нет, увольте....
да, если этот человек будет делать работу по дому в 3 раза больше меня
а беременность когда будет . чего делать. мужчина должен думать где деньги взять, а не женщина. а потом начинается почему родить не может, да потому что жена работает как вол, а мужик пузо чешет.
Да. Если по характеру он сильный человек, то не важно сколько он зарабатывает. Честно скажу важнее КАК. У нас в России за интеллект мало платят. А я люблю мужчин с интеллектом. Так что 15.000 можно и простить.