К богатой и красивой деве Лиле
Посватались дурак и негодяй,
Но дурака ее глаза пленили,
А негодяю деньги подавай.
Я, ничего о деве сей не зная,
Одно могу сказать наверняка:
Коль дура, то пойдет за негодяя,
Коль негодяйка — то за дурака.
Свадьба, венчание, брак
Вы бы вышли замуж за мужчину который зарабатывает вдвое меньше Вас?
в свое время так и было.... ничего дождались лучших времен!
**aiko** Murz@b@ev@
Умничка!
Я вообще с мужчинами не очень...
Я не знаю, ка сейчас, но в мою молодость было принято выходить за ЛЮБИМОГО мужчину. Если дама генеральный директор, то не всегда на ее пути встречаются еще большие директора, депутаты и олигархи. что же ей теперь в девках сидеть? У моего мужа сейчас проблемы на работе по плате зарплаты. . мне что же теперь, следуя ваше логике, его из дома выгонять? Зарплаты нет полгода. Халтурит, конечно, на печке не сидит.
Совушка
Привет! У нас отходняк!
Я за такого и вышла 18 лет назад. А сейчас домохозяйка.
Нет. Я не собираюсь содержать здорового кобеля.
Куда меньше то? :-)))))
ох нет, я - преподаватель вуза, пол моей зарплаты - это просто смешно))
Есть у меня одно требование к мужчине: его зарплаты ему должно хватать. Мне чужого не надо, но и спонсировать я не собираюсь, у меня есть кому финансово помочь. Так вот, если мне поднимут зарплату, то вполне возможно. А так, думаю, моя зарплата деленная на два, маловата будет, чтобы взрослый мужчина мог сам себя обеспечить.
конечно...
любовь зла. полюбишь и козла
А какая разница сколько и кто зарабатывает! Вообще презираю женщин, готовых жить за счет мужа, как и мужиков сидящих на шее жены. В семье все должно быть обоюдно
однозначно нет, зачем мне муж, который не умеет заработать или не хочет
да
Выйду через месяц
с моей з/п сложно зарабатывать в два раза меньше =)))
ну а что поделаешь если мне в жизни повезло больше, если я более целеустремленная напористая сильная, он просто сидит в своем шараш мантаже и счастлив.. главное что бы любовь была - она всем руководит

речь о мужиках ...или кошельках? Стервозность – это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.
Если Вас интересует только заработок своего друга, тогда, конечно, лучше поискать побогаче жениха. Но, если, вы к нему испытываете глубокие чувства, тогда какая разница, сколько он зарабатывает ?
для меня главное любовь а не деньги
Ну эт риторический вопрос, если бы я зарабатывала тыщ сто, а он в 3 раза меньше то естественно вышла бы.. . Вобщем то всё решаемо безумно хочется ответить конечно вышла бы с милым рай в шалаше, только вот параллельно вопрос встает а детей чем кормить?
Если в мужчине есть потенциал, и это первая ступень в его карьере, то да. А если всю жизнь сидит с таком з/пл и ни к чему не стремится, то нет, для меня это принципиально.
Я бы нет! с ориентацией все ок :)
как сказала актриса Аронова в пр-мме "Люблю, не могу! " -Мужчины, вы просто не имеете права зарабатывать меньше!
от себя добавлю Мужчина должен помогать решать проблемы женщины, а не быть одной из них
он должен быть добытчиком основным! кормильцем, защитой и опорой!
конечно, если любит и уважает