Свадьба, венчание, брак

Женщины, вы бы вышли замуж за мужика, который пиво часто пьёт, но хорошо зарабатывает?

Не вышла бы. Не люблю я таких. Это тоже самое что колоться, только другой вид наркоты, люблю спортивных, умных, и добрых!!!
Ирина Животикова
Лучший ответ
я выходила не за любителя пива, но он таким стал.... и не зарабатывает....
Яна Чередник
Мужчина, который пьёт пиво просто так, а не от жары, даже не рассматривается. Нормальные пьют хорошее вино.
Мне пузатый мужик не нужен.
Алла Цветкова
бутылку пива после работы-пожалуйста. или по выходным..
станет алкашом
Карин Геворкян
Блин, тебя ж уже выгнали, новую семью уже ищешь?
Uvazaemij Aleksandr! Vi s takim uzasom napisali "pivo",kak budto eto konjak,Rom,viski i jin v odnoi kanistre.Da pust on svoi bokal piva vipjet.A kakoe eto otnoshenie imeet k zarplate?
Nina Glushkova
нет
с детства не переношу алкашей
что то вы как про вещь пишите, типо купите ли вы брюки, если они модные, но кое-где ниточки торчат
Асия Ахметова
Выходила замуж, мы были бедными студентами. Сейчас уже так и получается. Ничего страшного в этом нет. Пусть выпьет свою бутылку пива в выходной.
смотря как часто. главное, чтоб после свадьбы не со мной не запил).
не желательно...
могу понять еще ..раз в три -четыре месяца..
Катя Ермилина
Марина Таныгина нуты перегнул.. я понимаю еще раз в часа два три...
Я и вышла... Вместе пили пиво, потом бросили это дело.
Да. Вышла бы если любовь
Нет не вышла бы, я не выношу пьющих людей и сама никогда и не думала пробовать.
часто пьет- это уже алкоголизм. нет, не вышла бы.
Я нет. Не люблю пьяниц. Они всю жизнь отравить способны.