Свадьба, венчание, брак
Зачем выходят замуж, только ради того что бы выйти замуж или ради денег?
Чтобы ответить правильно на вопрос, нужно помнить что только любовь скрепляет пару в семье. И уж тем более не стоит выходить замуж, чтобы избавиться от гнета родителей или из-за высокого социального статуса мужчины.
Не ради денег. Знакомая супружеская пара копейки считает, у всех назанимали, а отдавать нечем. За долги по кредитам лишились квартиры, сейчас толкаются втроём с ребёнком в комнате коммуналки (благо, дочка ещё маленькая, 2 с половиной года, а как они будут там размещаться, когда она вырастет, одному Богу известно). Выходят "по залёту" и/или потому что "так принято", чтобы было "всё как у всех". А когда приходит понимание, что два скорпиона не могут ужиться в одной банке, а уйти без потерь уже никуда не уйдёшь (держат совместные дети и/или имущество), начинают костерить и материть и Интернете тех, кто осмелился выбрать другой вариант отношений и жить так, как сам считает нужным, а нет так, как за него считают нужным государство и работники бумажной волокиты.
ради любви. семьи и детей
все по своему. кто-то своего любимого, полюбившегося человека семьёй не будет считать без бумажки, у кого-то без штампа ответственности нет, серьёзности, кому-то гарантии нужны, вдруг сбежит сделав детей, а они побегут за ним и будут говорить--ты должен, кому-то для поднятия самооценки, без него они с помойки, а со штампом--благородные леди. Кто-то просто сидел щёлкал семки, и ей говорят--а пошли.. а чё бы и нет, айда. Очень много поводов выйти замуж
ага, и как только дама становится женой хорошего парня дальнобойщика Николая -сразу майбах себе может позволить, че уж там. Прям в загсе выдают бабло
А по тем же причинам, что и женятся
ну хоть кому-то же надо испортить жизнь как то по иному, нежели как обычно
Что ж так вам в жизни не повезло. Только выгода на уме. Замуж выходят, чтоб быть счастливой рядом с тем, кого любишь
конечно ради денег .зачем еще
хихи... других вариантов нет... сиди в девках!!
Чтобы не быть одной. Еще - от большой любви, когда хочется быть вместе.
Чтобы сменить фамилию.
Ради любви, детей, семьи не только на словах, но и на бумаге. Ну и ради ради устоявшихся традиций и узаконенной ответственности друг за друга.
У разных людей разные мотивы.
Только для записей и прочей хреновины! А так жена должна быть верна мужу до конца своих дней! Раньше выходили ЗА МУЖА, а нынче хрен знает зачем !
Похожие вопросы
- стоит ли выходить замуж тока ради что сбежать из дома???
- Можно ли полюбить лысого, но доброго мужа? Если вышла замуж из-за денег и чтоб помог дочь вырастить.
- Девушки, есть у вас такие подруги, которые вышли замуж из-за денег за мужчину и разочаровались в нём?
- Кто выходил замуж в Арабский мир? Как там?? Выхожу замуж за Араба, уезжаю туда к ним....
- что значит фраза: пора выходить замуж, пора рожать детей. или: надо выходить замуж. кому надо?
- А выходить замуж в платье, в котором мама выходила замуж дважды - хорошая примета или плохая? )
- Девушки, сколько раз Вас замуж звали (только честно) и почему вышли замуж именно за того мужчину с кем сейчас находитесь?
- Девушки и Парни! Скажите, а зачем девушкам выходить замуж? Вы выходите ради штапма или может ради чего нибудь другого?
- Женщины замуж выходят из-за денег? Вы бы вышли замуж, если бы он сказал, что денег у него не будет никогда?
- Люди ради чего вы женитесь, или выходите замуж, имеете детей???