Свадьба, венчание, брак
Девушки, сколько раз Вас замуж звали (только честно) и почему вышли замуж именно за того мужчину с кем сейчас находитесь?
4 раза приходили к родителям сватались, одному кавалеру вообще было 50 лет, но замуж вышла за очень хорошего человека, которого люблю и уважаю всем сердцем.
правила спаривания очень простые. кто предложит кусок пожирней и место потеплей - под того и принимают горизонтальное положение.
Ни разу не звали)) это было все как то само собой... поняли что не сможем жить не вместе...
Один раз. Но я не продлевала отношения, которые ведут вникуда. Скажем так, я не преследовала цели обзательно выскочить замуж
2 раза, вышла за второго ) я же не возвожу это в спорт - охотиться за предложениями
раз 6 звали, ходила 3...ну, видимо, он лучший и мне с ним хорошо
Menja v pervom klasse pervij pozvali.No..svadba u nas s tem kandidatom pochemu-to razvalilas. A teploe vospominanie ostalos.
серьезно с кольцом, - один. Другие отношения я просто не доводила до такого состояния, ну а пустые рассуждения на словах вообще не считаются)
3 звали столько и ходила
Не разу не помню 2 раза была. Или с памятью плохо .Сейчас не замужем в гражданском браке, тоже не предлагал. я уже и не хочу теперь. даже если рожу фамилия будет бывшего мужа вот приколюсь то.
звали 5разных мужчин
а мой меня звал ...даже не знаю... больше 100раз точно (за 11лет совместной жизни)
Да потовина баб сами навязываются))
2 раза звали, вышла за того, рядом с которым было как за каменной стеной. Муж похож на моего отца очень сильно.
Официально делали предложение ( с кольцом, букетом, стихами) раз 10 но ни разу не согласилась не потому что не достойные были, все были перспективные, умные, веселые, богатые, красивые, просто не чувствовала что мое. Сейчас 5 лет живу в гражданском браке без предложения, наконец то почувствовала что мое)) правда предложения еще так и не чувствую)) Уверена что любит и т. д и т. п Жду....