Свадьба, венчание, брак

почему вы решили выйти замуж именно за него? сомнения были?

Наталья Кремс
он такой же как я ДОЛБАНУТЫЙ, мы друг друга стоим.
Лиса Патрикевна
Лучший ответ
нет, сомнений не было, сразу поняла-это МОЁ!любовь, единение душ, один круг интересов, совпадение взглядов на очень многое...
вышла, потому что любила и люблю.. . сомнений не было, мы с ним встречались до свадьбы 6 лет, с 14 лет (мне было) вместе, так какие могли быть сомнения???
Сомнения были, 20 лет прошло до сих пор есть .
Ольга Шубина
Ни тени сомненья - Это моя половинка
не когда не сомневалась в своём выборе..
потому что мыслим порой одинаково и мировозрения у нас схожи.... даже внешне похожи))) )
сомнений не было... чувствовала всегда, что он второе Я.... и до сих пор чувствую!!! !
11 лет, как он моя жизнь и душа!!!
нет не было!! не зря прожили до этого 4 года!! какие уж сомнения??!!
Диана Ляшенко
Решили выйти замуж, просто потому что что-то внутри сказало "да", никакого здравого смысла во всем этом не было и не могло быть, потому что привязанность к человеку стала такой сильной, что иначе и не могло быть. Конечно, были сомнения. Сразу, как только пишешь заявление в ЗАГС и до момента самого бракосочетания. Мне кажется, это естественно. Значит, ты не слепцом и глупцом принимал решение.
Елена
сомнений не было, вместе 13 лет... веселый, остроумный, симпатичный, много интересов, друзей, было ощущение, что я нашла того, кто поддержит меня по жизни... чего еще надо то? любит меня и уважает до сих пор ) я счастлива, чего и всем желаю...
Я во второй раз замужем. Вот в первый раз выходила столько сомнений было. Через день после свадьбы поняла, что развода не миновать. А вот во второй раз ни тени сомнения. Родной мне человек, очень люблю своего мужа, вместе почти 4 года, как встретились так и жить вместе стали. Уверена, что впереди у нас долгая и счастливая жизнь.)))
Ирина Глотова
залетела... очень жалею, что вышла замуж за НЕГО! развод не за горами!
Только ЛЮБОВЬ, никаких сомнений))
Все женятся и мы решили попробывать. 5 лет дружили, 1год прожили в браке