Мистика)
Когда я увидела его впервые, мне кто-то чётко прямо в ухо сказал: Он будет твоим мужем.
Непонятно, кому принадлежал голос. Чуть поотдаль только подружки мои стояли. но болтали о чём-то своём. А голос был мужской.
Но так и случилось. До сих пор удивляюсь: кто же это мог быть?))
Свадьба, венчание, брак
почему вы решили выйти именно за НЕГО замуж?(жениться именно на НЕЙ?
Не мы решили это судьба
на данный момент у меня желание быть с ним всегда
красивый он, собака....)
Я вышла за него потому что, мне с ним хорошо и просто, мы как два пазла, это любовь.
Влюбилась!
Да жалко просто стало. Ведь он так сильно просил моей руки. что я не выдержала и сказала да.
Первый раз по глупости, было ощущение. что не нужно этого делать, но всё равно сделала. Через три года развелась. А второй раз - поняла. что это моё, хотя сказал бы кто раньше. что именно этот человек станет моим мужем - всерьёз не восприняла бы.
а я не замужем, но два раза сожительствовала с мужчинами
первый раз потому, что негде было жить.
а второй - уже результат времени и свободы выбора. Мне понравился парень, я с ним мутила около года, а потом и переехала...
первый раз потому, что негде было жить.
Потому что это тот человек, которого я искала еще с детства: надежный, заботливый, с общими со мной интересами и целями, внимательный.. . И я на него всегда смотрела трезво, опьяняющей и напрочь сносящей крышу влюбленности не было и в помине.
Любофььььььььь )
только с ним я такая, какая есть! только с ним вижу себя! только с ним мне будет хорошо!
Мечта
А я вообще не замужем и нехочу!