Свадьба, венчание, брак

Вопрос семейным... Вы не жалеете,что в своё время вышли замуж(женились) именно за этого человека? Вы счастливы в браке?

А;
Аня ;)
Что уж теперь жалеть? За 22 года пуд соли съели.
Может, какое-то время и не были на все сто довольны друг другом, но тогда порядочность помогла - двое детей всё-таки. А теперь уже мы родные-близкие. Практически, одно целое.
Ли3@чк@ Кис@чк@
Лучший ответ
жалей- не жалей- 33 года прожили вместе
А смысл жалеть?...))))))))))) Если не нравится, менять надо...)))))))))))))
Наташа ))) ))))))
я в разводе и то не жалею, что вышла замуж именно за этого человека и была с ним счастлива
Evgenia Prisjagnyuk
Ну если бы можно было жизней пять прожить.... и с разными.. . и сравнить, то тогда бы вам точно смогла бы ответить....))))
Я вообще стараюсь в жизни никогда ни о чем не жалеть!
Нет.. не жалею.
Счастлива ли???. не знаю... не знаю...
Наталия Орлова
у меня мурашки по спине от страха, когда думаю, что ведь могла дура и пропустить мужа своего.. каждый день Боженьку благодарю, что мозги мои вовремя на место поставил)
я развелась с первым мужем. но не жалею, что была с ним в браке. даже очень рада, что в моей жизни был он.
когда наступит день моей жалости-разведусь!! ! для меня это будет страшный день...
Пока более подходящей (для меня) кандидатуры не встречала ;)
Айару Шаханова
Наверное в глубине души жалею, но женаты 19 лет, уже родня. Исходя из жизненного опыта сейчас бы его никогда не выбрала)))
Не жалею!! ! Он мне родной и любимый, самый близкий человек!
Марина Шварц
Безумно счастлива! Очень люблю своего мужа. . и со временем люблю все больше и больше.. . Не могу уже себе представить другой жизни, без него. . Мы помогаем друг другу, мы дополняем друг друга. . Вместе интереснее, проще и счастливее жить. . Мы научили друг друга смотреть на многие вещи по иному. Живем полной жизнью. . И я счастлива не потому что я замужем, а потому что рядом со мной именно этот человек.. .
да нет.... как-то так всё сложилось... сейчас - нет.
Нет не жалею. Счастлива уже 16 лет.
а ведь могло быть и хуже ;D
мы женились через 4 года совместной жизни. признаюсь - пока ходила без кольца случалось что со мной кто-то знакомился, и возникало ощущение что у меня ещё есть выбор. Но сама жизнь показывала что это - лишь иллюзия, что никого лучше нет. и вывод я сделала такой - лучшая опора в жизни это тот кто любит тебя. По-настоящему любит и всегда готов бороться за свою любовь. и даже не смотрит на других.
Сейчас браку два года, есть ребёнок. Ни разу не пожалела.
главное - выходить замуж осознанно, за проверенного человека, не в порыве эмоций и не ради чего-то, понимать что жизнь даст ещё испытания. На то она и жизнь.
))
))))))))))))))))))
В браке 10 лет, ни о чем не жалею, дорожу своей семьей, люблю своего мужа и деток! По-моему это и есть женское счастье!
Не жалею :)
Я счастлива уже 21 год. Без своего любимого себя не вижу.
Не жалею.. . В браке счастлива.. . 17 лет как вместе, возможно брак у нас не идеален, но я ни разу не жалела ни о чем)))
Не жалею. Через неделю 22 июля отметим "жемчужную" свадьбу (30 лет)!! ! Слушай сердце и ничего не бойся !