Свадьба, венчание, брак
Вы вышли замуж(женились) то Жалеете ли об этом?
и еще как! когда ехали в загс, то шофер сказал на последнем повороте-может завернем, я не согласилась, вот такая ДУРа была, надо было завернуть! но по прошедствии 5 лет все таки завернула, правда уже не одна, а с сыном, о чем сейчас не жалею!!!!
принимая во внимание, что вторые половины знают о нахождение своих других половин тут и периодически тут появляются, то у каждого, кто откровенничает, есть шанс быть схваченным за жопу. так что честно тут мало кто сознается...
Да нет просто женился и разводился и все дела - проблем -то !!!
Хоть и рано вышла замуж, но за 16 лет ни разу не жалела. Бывают, конечно, моменты, когда ссоримся. Но после ссор как-то заново смотришь на человека, то понимаешь, что в нем все-таки много и положительных качеств и что не надо позволять каким-то проблемам разбивать свой брак.
нет! у меня дочь Аэлита 4 годика, и смотрю иной раз и думаю: всетаки все это правильно.
Нет.
то жалею.. то безумно счастлива... жизнь непредсказуема... но в целом я довольна!))
у нас свадьба состоялась 3 недели назад, нет, не жалею...
ни на секундочку не пожалела ни разу!
Как же жаль, что Он женат
нет не жалею, ребенку же нужен отец...
Нет.... Если начинаешь жалеть, то (думаю) нужно разводиться!!!!
Конечно не жалею! А ссоры-это мелочь! Не поссоришься-не помиришься! =)
Нельзя желеть ни о чем! - ИМХО
Ведь на тот момент Вы вместе были счастливы!
А еще, как можно жалеть, что остается у кого то ребенок, это вообще не вкладывается у меня в мозг... .
Я не представляю как бы моя мама жалела, что родила меня.... ведь для детей нету никого ближе мамы!
да.... а маме меня спрашивала: "Доча, ты уверена? "
А ведь у меня уже были сомнения, но я струсила сказать это. И все таки через 1,5 года развелась!
С начало конечно не жалела, а потом понеслось.. . но это ж не так просто. Не потому что была жена, а потому что человек такой был рядом!
ЖЕНИСЬ, ИЛИ НЕТ - ВСЕРАВНО ПОЖАЛЕЕШЬ !
Яна Попова
Мысль не нова, но верная. Жалеют все, но не все в этом признаются :-)