Свадьба, венчание, брак

Почему вы решили выйти замуж??

Настя Казак
не уверена, что это я решила...
Va
Valentinka
Лучший ответ
Забрали.. как то так..)
(_
(((*_ _*)))
Работать не хочу больше....
Ольга Бурова
Мария Дьячкова Все бландинки мечтают въехать в рай на этом самом. На ракете)))))
Ой не знаю Саш!
Сама в шоке.
Мария Дьячкова Он такой страшный?
Как это зачем? Всегда знала, что женщина должна выйти замуж, иметь нормальную семью и детей (видмо, эти взгляды привились мне с детства) . И сейчас так считаю.
А что еще женщина должна делать? До старости прыгать по ночным клубам или изображать из себя ценного сотрудника на работе?? )

Предназначение женщины- это продолжение рода прежде всего.
Тогда я ещё не встретила тебя...
Маришка Плис
Мария Дьячкова Тебе нравятся однообразные зануды, помешанные на рейтинге?
Потому что хотела детей
Мария Дьячкова А зачем для этого замуж выходить?
Пошла наперекор судьбе.
И еще раз пойду.
Опять вопрос к тёткам и пидарам. Нет бы спросить про женитьбу.
Наталья Бурлева Я спрашиваю--иди отвечай!
Мария Дьячкова Тетки любят пидоров. Платонически!
Наталья Бурлева http://otvet.mail.ru/question/66877055/
Татьяна Козаченко Ха! )))) дескриминация, товарисчи )))
Просто взяли, вот и пошла. И хорошо пошла...
я ещё не решил. думаю.)
Скучно одной.
Мария Дьячкова Знаете, когда двое сидят рядом. И им не о чем поговорить. Вот эта скука - самая скучная скука))))
Не смогла устоять перед ураганом любви своего мужа. Он сумел отодвинуть в сторону всех остальных претендентов и даже довести меня до дверей ЗАГСа. У моих знакомых долго были раскрыты рты от удивления, когда я всем своим именитым ухажерам предрочла простого рабочего парня.
Ольга Мак_
Мария Дьячкова Женщины любят настойчивых и немножко наглых. Очень любят.
пора настала
Ирина Ванина
надо же хоть кому то жизнь испортить
Принадлежу к последнему (наверное) поколению женщин, для которых выйти замуж ещё было инстинктом...))
Ольга Шатилова
Потому что люблю, хочу вместе с любимым воспитывать будущих детей и люблю просыпаться и засыпать рядом...
Мария Дьячкова рамантика. десять балов!
Потому что грезила о том чтобы просыпаться и засыпать с ним в одной постели, хотела будить ароматом кофе и нежным поцелуем.
Мария Дьячкова рамантика! десять балов