Свадьба, венчание, брак

Девушки сколько вам нужно денег, что-бы вы вышли за меня замуж?

Твой Ёжик
стопядьсот миллионв тысяч миллиардов доллоров евро
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
человеческая жадность и тщеславие грниц не знают. хапать и ртом, и жопой - это нацональная забава такая. так что сколько ни предложи - все сожрут. палец в рот класть глупо. лучше сразу руку.
главное, что б девушка-женщина видели, что вы можете обеспечить семью, что б была работа, профессия, тем более вы не юный мальчик. а сколько? ну для каждой по-разному. . есть женщины со скромными запросами
Марина Юдина
не продаюсь!
Ольга Шамрина
Это очень плохо, что замужество вы сравниваете с количеством денег, это получается как снять проститутку за деньги.
Нисколько я замужем
вы что хотите купить себе жену?
Виталий, судя по вопросу вам рано ещё думать об этом =)))
Miss Krasotka Krasotka
Твой Ёжик Я думаю деньги в наше время очень важны поэтому и задал вам этот вопрос.
5 рублей хватит...
50 000 тысяч в месяц, сама работаю-25 000.Но у меня 2 детей. Готов ты горбатиться на чужих детей? я очень требовательная
Ни за какие коврижки
глупый способ познакомится с девушкой. выйди на улицу, прогуляйся и может встретишь ту единственную
Ольга Х
Твой Ёжик Думаешь вот я сейчас выйду на улицу и все захотят со мной общаться.
Я часто смотрела с неким презрением на девчонок которые были согласны на всё ради денег, на тех кто выходил замуж по расчёту, на тех кого было легко подцепить разъезжая на дорогой тачке, на тех кто делал всё чтобы выйти замуж за страшненького, более менее умного и главное очень богатого дяденьку… Думала, где же их гордость само достоинство, самовлюблённость наконец… почему так происходит и вообще куда катится наш мир… Думала что эти отношения ничего хорошего не принесут, ведь ними правят только похоть и желание. Как не стыдно этим самым дяденьками… да им не стыдно, ведь деньги внушают власть, а значит человеческие ценности отходят на 10 план и рыцари давно уже вымерли и мы не вешаем на них стереотипы козлов, ведь они на самом деле таковыми являются.
Но вот в чём дело. . в моей жизни появился ты… богатенький, с виду хорош собою, умный, загадочный… А чего только стоят твои бездонный глаза цвета неба. А твоя улыбка, твоя растерянность мальчишки, твоя взрослость состоявшегося мужчины. Директор – хозяин компании, хозяин своих подчинённых, своих денег, своих мыслей, всего что находится рядом… У тебя есть всё и появляется всё то, чего за хочется, ты можешь позволить себе отправиться в путешествие на дальние курорты нашей маленькой планетки. Любая девушка будет твоей и никто не сможет тебе отказать. Нет я совсем не на придумывала этого, ведь так и есть!
Всегда вспоминаю с улыбкой, как познакомились с тобой. Эти воспоминания такие тёплые, такие вдохновляющие и такие… дорогие, дороже всех денег на планете, дороже золота… На то время я была взбалмошным ребёнком, простой девчушкой, которая любила всё яркое, как сорока)) ) которая только поступила в институт и для которой только начиналась жизнь, глупенькие шуточки, ветер в голове и сопливые мальчишки… Я купилась на твою дорогую машину, на рестораны, в которые ты меня не однократно водил… Всё это казалось мне сказкой… вот он мой принц на чёрном коне. И ты попросил выйти за тебя замуж, что сразу оттолкнуло меня… как оказалось у меня были свои принципы, свои ценности, ну и наконец мне не хотелось в таком раннем возрасте отказываться от мальчишек, которые просто толпами бегали за мной. Ты обиделся, наш последний разговор был не самым приятным из всех предыдущих, наговорили друг другу уйму глупостей, ты сказал что женишься на другой, я вам пожелала совета да любви… и мы пропали друг для друга… пропали на целых два года… Я долго собиралась с мыслями, чтобы написать тебе смс сообщение, типа спросить как дела как жизнь, но каждый раз останавливала себя, мол зачем.. кому это нужно, кто я такая чтоб нарушать твой бесценный покой, может ты женился и вообще поменял номер. В общем женская гордость не давала мне расслабиться… Я часто видела твою машину, часто улыбалась и вспоминала те места где мы были вместе. . Так смешно было вспоминать как я себя вела, какой глупышкой и малюткой была в твоих глазах… .
И вот ты совсем недавно появился… я всегда представляла как мы встретимся… как будем говорить друг с другом, как будем смотреть друг на друга…
Ама Ама
Людмила Жильцова Вы поженились?
Алиса Цыганкова это отрывок из романа?
А, что без денег не берут?!
Твой Ёжик Без денег не берут, вот и решил предложить.