Свадьба, венчание, брак
Сколько,примерно,нужно денег,чтобы справить свадьбу(40 человек)
Примерно 1500 руб надо на чел на банкет, то есть штук 60 минимум на банкет. Платье, туфли, одежда жениха, украшение машины, или аренда лимузина, украшение свадебного банкета, букет невесты - еще столько же, как на ресторан. Так что штук 100 минимум надо. А максимум - до бесконечности, можно одно только платье тысяч за 140 купить:)
Исходите из того где конкретно вы живёт. Даже ведь по России везде цены разные.
в стольник уложишься.
У нас на человека ---35 $ . Плюс своя выпивка .Примерно 50$. А ещё музыка и видео . фото ...
Рублей 150,не меньше.
Ну это смотря что вы хотите и какие у вас возможности. в наше время можно и на 10 человек такую вечеринку замутить, что без штанов останешься)))
смотря на какие размахи вы пойдете, сестра с мужем потратили с путешествием в египет 800 тыс. а вообще в интернете есть свадебный калькулятор. они там пишут что надо и вы пишите стоимость. искала сейчас для вас не нашла, поройтесь на сайтах
смотря где и смотря какие запросы. У нас 50 человек, вс свадьба обошлась около 200 т. р.
А эт смотря в каком городе
нахера 40 челов звать? вон крутые звёзды и те, в большинстве своём только в семейном кругу! а могли тыщу человек позвать!
У меня на след. неделе женится знакомая пара, гостей 40 человек. Потратили коло 150 тысяч, при этом, платье она будет брать напрокат, 10 тысяч на вечер. И свадебные приглашения и все другие мелочи были тоже не очень дорогими.