Свадьба, венчание, брак

сколько примерно гостей было на вашей свадьбе?

я и муж, и дочка грудная.
Виктория Ревякина
Лучший ответ
Шесть человек.
Юлия Байкина
А че примерно.. . я тебе даже точно скажу - 58 человек...
В загсе 24 человека, подарили подарки и некоторые разошлись по домам. А непосредственно за столом 14 человек, только самые близкие родственники. И душевно так было! Мы прямо из-за стола в путешествие уехали.)
Зульфия Мусина
Никого - мы вдвоём спокойно пошли и расписались.
Лёлька :)
больше 100 человек.
зачем сейчас думаю столько бобла потратили.. .
но у нас в стране Казахстан принято так
около 30-ти, точно не больше... и то со стороны мужа быстро перепили и спать ушли... так что даже меньше))))
60 человек
Вика Ипатова
17 человек
29 человек, очень теплая, эмоциональная и веселая свадьба получилась ))) никаких лишних людей и троюродных родственников
около 40
60 человек
Ирина Рябина
у нас 38...только близкая родня и хорошие друзья!
Nvard Eganyan
около 30 будет
30 человек ..самые близкие друзья и родственники и не жалеем ...Атмосфера была отличная, больший акцент по финансам сделали не количество гостей, а на качество.... шикарный стол, отличное шоу ну и для нас не забываемый вечер.. А то как наприглошают людей больше 100 и там начинается, а ты с чей стороны, пока все перепоздравляют, а надо чтоб каждый в конкурсе поучаствовал, а перефотографировать ой... кошмар. Ну это лично мое мнение.. Всем любви и счастья!
55 человек.
32 человека