Вы хотели по скромному, только с родными или пышную?
И... смутила бы вас свадьба на 350-400 чел?
Свадьба, венчание, брак
Девушки, сколько гостей было на вашей свадьбе? Примерно? ))
Привет)
Больше 300 было...
в основном родные...
ну ты в курсе....
Больше 300 было...
в основном родные...
ну ты в курсе....
Хоть я к девушкам и не имею отношения...)) Это очень индивидуально. Ты можешь хоть весь город пригласить, если у тебя для этого есть условия и возможности.
Оля И Вова Швецовы
согласна))
35 где то человек, друзья и близкие родственники
Было 50 человек: родные, друзья, соседи.
30 человек. +-5. а 350 - я столько и знакомых не найду))) да и кормить всю эту ораву - разоришься)))
0. никого не было. только мы с мужем. нам больше никто не был нужен
у нас была на 100 человек, было 96, такая большая как на 300-400 мне не нужна была
у нас была скромная. Только самые близкие друзья Я не вижу смыла в такой пышной свадьбе с таким кол-вом гостей.
я бывала на свадьбах и в 200 чел. Нормально)))) Но без алкоголя и очень веселая. А на свадьбе дочери было около 35 человек, а недавно вела свадьбу друзей около 50 человек.
ресторан на 60 человек
8 человек + мы вдвоем)
Было 40 человек. Меньше не получилось. Близкие друзья, родственники. 300-400 чел? Это слишком. Есть много лучших способов потратить эти деньги.
я хотела бы пышную, но сделали вечер 45 человек
у нас было 34 человека из них только 4-ро друзей и нас двое, все остальное родня (братья, сестры, папы, мама, крестные дяди и тети, родные дяди и тети и т. п.) Не получилось у нас со скромничать, хотя по меркам Москвы, обычная стандартная свадьба без излишков))) Мне честно казалось и этого кол-ва народа было много, так что боюсь представить свадьбу в 300-400 человек)))
У нас было 25 чел. близкие родственники и близкие друзья.
На первой свадьбе было 25 человек, отмечали дома, второй свадьбы не было, в рабочем порядке, но через неделю был званый ужин для друзей и родственников. Не имеет смысла тратить деньги на это торжество, лучше подарить "молодым" достойный медовый месяц. Дочь и зять не заключали брак, у них свободные отношения, двое общих детей, их это устраивает.
65 человек было у нас.
Гуляла на свадьбе из 200 человек. Нормально, ведущие нужны хорошие и как-то организовать фуршет нескучно, пока тянется вереница поздравляющих - и никаких проблем))
Нас было 40 человек. Родственники и друзья. Я вообще не понимаю зачем нужен весь сброд на свадьбе мало знакомых людей
Оля И Вова Швецовы
речь не просто о знакомых.
соседи, родственники ..все дружат общаются