У нас в скромном городе на 20 человек вся свадьба обошлась где-то в 80 тысяч рублей. Всё зависит от того, каким Вы хотите сделать этот день и от Ваших личных предпочтений. Ведь можно на 50 человек купить еды и накормить всех на природе (следовательно расходы будут только на еду и транспорт) , а можно снять шикарный особняк, привезти всех на кортеже из лимузинов, заказать различных популярных артистов и официантов из экзотических стран :) Напишите список того, что Вы планируете сделать в этот день и у вас примерно появится картина, сколько это будет стоить. А по поводу еды в ресторанах\кафе обычно администраторы этих заведений консультируют хорошо.
С уважением.
Свадьба, венчание, брак
Кто знает сколько уйдет денег на среднюю свадьбу. Примерно 50 человек
50 человек это средняя свадьба? ))) Ну-ну...
Это где такой середнячок -50 человек и откуда такое понятие средняя свадьба?
Город напишите и формат свадьбы (с прогулкой или без, фото/видео? , авто свои или на заказ? , хороший ресторан или скромная кафешка? церемоня в ЗАГСе или выездная? и пр.)
Смотря какие у вас запросы. Можно одеться тысяч на 100, а можно на эти деньги и свадьбу сыграть. Нам обошлось 3 года назад в 300000р. свадьба дочери. Не сказать, чтобы АХ! Но и не стыдно было. Я думаю, что у нас как раз и была средняя свадьба.)))
все зависит от населенного пункта и запросов
200-300 тыс.
Нам 50 человек обошлось в 110 тысяч. И это торт свидетель сам испек (он кондитер) , видеосъемку не заказывали, голубей не выпускали, салютов никаких не было, за машины с нас друзья тоже не взяли денег (даже за бензин) , букет невесты по закупочной цене (у меня тётя флорист) . И это не считая платья, прически, костюма жениха и т. д.
да нафик вам попойка эта всемирная? (сколько в жизни всего еще будет) Лучше вместе куда-нибудь съездить и так отметить, а дома в кругу близких
смотря как вы хотите отметить свадьбу и в каком городе
Тысяч 200, конечно всё зависит от огромного количества нюансов..