Свадьба, венчание, брак

Сколько примерно денег уходит на свадьбу? 70 человек примерно ,машины, музыка живая,тамада,зал вобшем всё что нужно

А зачем вообще все это нужно? 70 человек- ОПУПЕТЬ!
Угрохать состояние за 2 дня красивой пьянки?
У меня вообще свадьбы не было, расписались и уехали.. в путешествие. Нафик надо.. тратить такие деньги.. .
Вика Бакирова
Лучший ответ
около 10 тысяч $, все зависит от того где вы будете заказывать и что, вот у моей сестры тамада вместе с фото-видео обошлась в тысячу долларов, а у подруги тысяча долларов ушла только на услуги тамады, а фото и видео отдельно !..поэтому всё зависит от вас и от вашего выбора.. . ну думаю не меньше 5 тысяч долларов надо !
Даша Батюшкова
зависит от города и региона, цены-то везде разные.
у нас (татарстан) на 30 человек ушло примерно 100тыщ на все. И все было на хорошем уровне
Ольга Егорова
Где как, в Волгограде на это примерно 200 - 250 тыщ за час такой свадьбы
Maral Orumbaeva
Обос***я. А на фига? Денег - немеряно.
минимум 500 000 тыс.
у нас было 43 человека - ушло 330 000 (при чем видеосъемка была подарком, спиртное тоже подогнали, лимузин со скидкой по великой дружбе, но на ресторане и одежде не экономили :)))))))) вот такие нынче цены :)
Даша Кечина
500000 и это минимум!!!
Мария Имбер
Ресторан можно найти от 1000 за человека (не учитывая выпивку) , балшой машЫн от 2000 за час по будням, от 5000 за час по выходным, заказывают как правило от 4х часов + час на доставку, мотоэскорт от 1500 за час за 1 мотоцикл
Тамада + ди-джей от 20 тыс за 5-6 часов, украшение зала от 5000, примерно столько же на машины.
Невеста: платья от 10000, фата, перчатки, украшения выйдут (вместе) еще от 4000 и выше, накидки от 1500, парикмахер+макияж от 3000
Жених: костюм от 3000, рубашка от 200, букет от 1500, кольца от 3000 за одно. Обувь еще обоим.
Плакаты, хлопушки, призы на конкурсах и прочие мелкие радости жизни - от 2000.
Фото и видеосъемка от 10000 за 5-6 часов, в загсах берут от 2000 за 15 минут видео, так что лучше брать на весь день.
Музыка в загсе от 1000, выпустить голубей - от 1500.
Сверху еще 7-8 тысяч накиньте на непредвиденные расходы.
Насчет карет с лошадьми, яхт и приглашения Аллы Пугачевой не знаю.
Да, цены в Москве и некоторые в Покрове
у нас 30 чел было.. ушло 200 тыс
Если заниматься самостоятельно каждым отдельным моментом, то будет дешевле.
Имеется в виду по отдельности заказывать украшения, а в другой конторе где дешевле что-то еще.
Мы например на нашей свадьбе недорого украсили помещения шариками, и Вам советуем.
Также, мы заказывали здесь живую музыку в Киеве:
http://veselo.org.ua