Свадьба, венчание, брак

кто знает сколько в среднем денег уходит на свадьбу?

30 человек около 80 000, точно сказать не могу свадьба через 2 недели
Диана Нигай
Лучший ответ
Обычно больше, чем есть в наличии.
Уложились в 50000. Лучше бы куда нибудь съездили!
Хорошая не меньше 200.000, так себе в кафе меньше 100.00.
Я за хорошие свадьбы, а то че потом вспоминать то?
Julia Vs
МЫ ПОТРАТИЛИ В Москве месяц назад 350.000 рублей.... ЧЕЛОВЕК 30 БЫЛО, ПОЕЗДКА ПО ГОРОДУ была, ПРАЗДНОВАЛИ НА ТЕПЛОХОДЕ. В подарках, в конвертах, нам вернулось 100.000 рублей. Теперь будет что вспомнить, не жалеем....
Минимум 1000 рублей, максимум миллион долларов, в среднем 15 миллионов 500 рублей!
Tomiris Sundetbaeva
Смотря на сколько вы человек рассчитываете, какое торжество собираетесь устраивать, да и вообще - от многого зависит.. .
Мы на свадьбу потратили более 700 000 руб, но чуть меньше 1 000 000...Дорого, но у нас была русско-казахская свадьба, в стиле дворянского бала в 19 веке.... так что тут принятно - что свадьба должна быть "высшая"...Чтобы потом было что вспоминать... Гостей было около 200 человек, было все самое лучшее и самое красивое.. И потраченных денег мы не пожалели, и мы и гости были в восторге! Ну а кому-то это ни к чему, устраивают маленькие свадебки по 40 человек - и этого хватает... Так что у кого какие запросы...
свадьба свадьбе рознь.
Diyana Sailauova
80 000 вполне нормально
ну мы в 200 тысяч уложились..
Вика Войтюк
ну если на нормальную то тысячь 150-200
200 тыщ)
Елена Наумова
У нас Обычная свадьба, без прибамбасов на 100 человек, очень надеемся что на 400 тыс уложимся! (очень затратно, теперь уже жалею
все зависит от ваших аппетитов и запросов, может и миллиона не хватить
зачем вам свадьба.... повенчайтесь!